Марс атакует• 05 ноября 2019
Эксперты во всех областях науки и техники. Немножко не в себе. Слишком большого мнения о собственной персоне.
Запасная спина• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
кстати да..эксперты еще те)))
Дайте подумать• 05 ноября 2019
да большого мнения о себе, а еще если захотят смогут очаровать любого добрыми словами и вниманием
Запароленое одеяло• 05 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Ревнивые и повод не нужен
Я весы. Не ревнивая вообще. Уж во всяком случае этого не покажу.
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2019
Я Терези, не можу знаходитися в підвішеному стані, завжди прагну до рівноваги. А стабільної рівноваги досягнути майже неможливо, тому часто незадоволена собою. Не впевнена у всьому, постійно коливаюся коли потрібно прийняти рішення. І взагалі коли постає потреба обирати і нарешті щось вирішую, потім гризу себе за «неправильний» вибір. Вважаю що я лагідна, турботлива до близьких, люблю гарні речі, але через те що все життя змушена працювати і знаю ціну грошам - витрачаю і балую себе досить рідко. Якось так
Стетоскопуло• 05 ноября 2019
Было 2 сотрудницы весы, очень схожи в поведении, заметила, что особо не заморачиваются о порядке вокруг себя, но сами всегда ухожены, пользовались популярностью у мужского пола, не злобные, компанейские
Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Ну о большом мнении поспорю, я вот весьма неуверенна в себе. В остальном согласна.
Мне выбрать что-то, как и кого-то для жизни очень сложно.
С возрастом поняла, что чудаковатость и есть изюминкой)
Творческий типаж• 05 ноября 2019
я весы, когда что то хочу купить и есть два варианта, это ппц
сломаю себе голову

Запасная спина• 05 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
и при этом всегда одиноки...
Моська-слон• 05 ноября 2019
какие это все глупости.. Вы представляете сколько факторов влияет на характер человека? Семья, условия жизни, окружение, пережитые события, образование...
Запасная спина• 05 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
если захотят- могут.точно...чего не скажешь например о скорпионах...даже если захотят не смогут! Так что весам +
Жена сантехника• 05 ноября 2019
Соблазнила моего парня, по приколу.Вот такая у меня подруга, была...и врала постоянно.
Помидорина• 05 ноября 2019
Не знает чего хочет, очень-очень эмоциональные, неофициальные актрисы театра драмы и комедии, неофициальные повелители мира, считают свое мнение единственым и верным, а все остальные жалкие дурачки и глупцы.
Делают многое чужими руками, но могут покащушничать изредка что типо это не так.
Ленивые но любят показывать что это не так. Амбиций много но мозгов на свои де амбиции нехватает из за излишней эмоциональности все уходит туда...
Извините кого обидела но не раз замечаю уже прям как памятка личная про весов.
Лучше с ними дел не иметь. Это так на всякий случай) Врут много и могут обвести вас если вы доверчивый человек или как малость доброчестный. Лживые люди.
Берегу и стерегу• 05 ноября 2019
Не согласна в корне с предыдущим комментарием. Даже взять двух женщин - меня и мою мать, у нас разница в датах 3 дня, обе Весы.
Я - более эмоциональная, она - всегда спокойна.
Насчет актрис не скажу, мы обе вдумчивые и скорее зануды, чем актрисы.
Я люблю выбирать два варианта (никогда не колеблюсь в выборе, если можно купить/взять две вещи, даже если это два холодильника). Она выбирает прагматично, рассудительно.
Никто из нас не выбирает долго, как любят говорить о весах.
Насчет чужих рук и амбиций вообще такое...пальцем в небо
Я ленивая и не абмициозная совсем. Не то что действовать ’чужими руками’, я даже делегировать не люблю (за что от руководителя постоянно получаю втык, что надо делегировать задачу и контролировать выполнение, а мне всегда проще сделать самой).
Мама у меня самый не ленивый в мире человек, который за последние несколько лет вывезла из дна уже три отдела на госслужбе. И это не та должность, где можно прикрыться исполнителем, там надо много вкалывать и публично брать на себя ответственность. И это все на мотивации з/п госслужащего, т.к. коррупционной составляющей там нет, не та сфера (не оказывают услуг населению).
Терпеть не может обман и халяву, даже субсидию отказывалась себе делать, когда уровень дохода упал сильно.
Ну и выскажусь по поводу обмана и лжи. Действительно, часто слышу эту характеристику о Весах. Расскажу просто одну ситуацию, сами оцените. Со мной не разговаривает уже 10 лет одна ’подруга’. Однажды ей рассказали историю, по сути о том, что я якобы дала кому-то взятку. И она поверила, и до сих пор считает, что я ’врала, нагло глядя ей в лицо’. Я не планирую ее разубеждать или приводить доказательства, ибо человек просто выбрал, кому верить - и это была не я.
Лагшмивара• 05 ноября 2019
Моя племянница весы ,ей 22 .С детства тянулась к прекрасному ,любит дорогие духи ,шоппинг , обязательно брови ,маникюр и стрижка- покраска, последние деньги отдаст на это ,хоть потом будет месяц на кашке сидеть ) . Отзывчивая,добрая ,обоятельная,скрытная ,чистюля ,язвительная и немного хитренькая ,выгоду не ищет ,говорит в глаза .
Птица секретарь• 05 ноября 2019
Приятные, сдержанные, воспитанные, производят впечатление интеллигентного человека, но теплота и душевность - это не про них. Стальная рука в бархатной перчатке.
Дайте подумать• 05 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваша мама больше на деву похожа
Блины со смайликами• 05 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
и при этом всегда одиноки...
я весы ,замужем 20 лет ,и 4 подруги тоже весы. И тоже замужем .а ещё мы харизматичные )) и не злые ,лёгкие как ветер ,мы ветер и есть
Запасная спина• 05 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Не злые, согласна)), злые очень скорпионихи и овны
Ответ дляПомидорина
ВСё прям про меня, как будто мой бывший муж писал в обиженных чувствах