Мелочунь• 05 ноября 2019
Поиск свадебного фотографа, Одесса или Овидиополь
Привет, советчицы, в ближайшее время будем венчаться с мужем, находимся в поиске фотографа/видеооператора.
Венчание будет проходить в Овидиополе, а торжество в Одессе.
Подскажите, пожалуйста, контакты, кто сталкивался в последнее время с толковым фотографом за адекватную стоимость (бюджет в пределах максимум 1000 грн/ час). Спасибо всем, кто откликнется!!
Мелочунь
• 05 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Депутата из ВР возьмите, он как раз без работы.
Боюсь, не по бюджету