Прикуси Язык• 05 ноября 2019
У нас есть открытый реестр регистрации брака
Можно ли проверить человека в браке он находится или нет?
strelnikoov• 05 ноября 2019
очень сильно сомневаюсь, это же не база краденных автомобилей, а личные данные человека
Прикуси Язык
• 05 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
от меня мой скрыл когда расписывались
ну вот, щас тем более в паспорте отметку не делают, а в ID картах тем более
Прикуси Язык
• 05 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Открытого реестра нет, но доступ к закрытому есть у нотариусов.
они могут дать информацию за платно конечно
Прикуси Язык
• 05 ноября 2019
Ответ дляstrelnikoov
тоесть проверить судим человек или нет открыто можно, а в браке ли он находится нет
Анти-аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
уточню, скрыл, что вдовец, т.е он даже не разводился, просто уехал к маме в другой город, я даже тему создавала как унала, часть советчитц назвала меня троллем)
СережкинаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Это называется должностное преступление
СережкинаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
А в чем проблема? На момент впшего брака он ещё не овдовел?
Анти-аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Т.е вы с человеком расписываетесь и связываете себя с этим человеком так просто?
вы не видите проблему, что он вам об этом не рассказал? подумайте об этом на досуге, поставив лично себя на место в такой ситуации, он вдовец и у него есть взрослая дочь оказывается, даже для некоторых советчиц это было дикостью и я их понимаю, почему они меня обвинили, что я выдумала и типа троллю тему, а тема моя реальная.
СережкинаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Честно, все что было до меня мне не интересно. Если жены уже нет, дети выросли и их проживание с отцом , а значит и со мной, не требуется, то мужчина имеет полное право мне о них не рассказывать.
Прикуси Язык
• 05 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
вы досих пор в отношениях?
Анти-аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вы досих пор в отношениях?
Не в отношениях, мы женаты, на 8м году супружеской жизни я узнаю (от его брата), что он (брат)нашел дочь моего мужа в соцсетях и что его жена умерла, вот так, т.к когда он овдовел я так и не поняла, не исключено, что он мог быть официально зарегистрирован когда его первая жена была жива, они просто жили в разных городах и областях, и когда мы подавали заявление, а инициатором был он, кстати, он странно так межевался, когда заведующий загса задал вопросы про регистрацию, это потом до меня дошло, почему он так себя вел
Прикуси Язык
• 05 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну раз 8 лет брака, то уже можно и спустить, хотя ж какаето причина біла єто скріть,ох уж эти мужчины, а мне б не вляпаться сейчас, готова уже нотариусу заплатить только б узнать
Анти-аноним• 05 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
уже 10лет, меня колбасило два года назад, даже настояла, чтобы он туда съездил, очень правильно сделала, после поездки его взрослую дочь попустило и брательника моего мужа тоже, вот уж любит лезть не в свое дело
Меня не звали• 05 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
+100