Грушки-яблочки• 10 ноября 2013
Кому какое дело до моего ребенка? Или я не права?
Девочки, раньше не сталкивалась с такими себе нравоучительными речами посторонних людей, а сегодня словила "джек-пот"((( Доска спала очень долго днем (4,5 часа) проснулась около семи, ей почти 2 года. Я, зная, эту загадку (что на ночь не уложишь), решила пройтись в магазин с ней, молока купить на утро. Вообщем пока проснулись, оделись, собрались. Вышли около 21.20, в Кишеню пришли около 22 часов. И началось... Покупаем овощи, бабушка добренькая - а почему маленькая не спит еще? берем хлеб - мужчина - а принцессе не пора ли спать? стоим в очереди - женщина, уже обращаясь ко мне - а зачем вы ребенка НОЧЬЮ таскаете в магазин? И напоследок кассир - девочка, а ты спать не хочешь?
Блин, честно, достали так. Ну кому какое дело - когда спит или не спит мой ребенок, он же нормально себя ведет тихо и спокойно, никого не трогает. Я права?
Результат:
вже голосів:
102 (63.75%)
Права, не обращай внимание
30 (18.75%)
А действительно, чего ребенок не спит-то?
14 (8.75%)
Не права, люди участливые оказались
14 (8.75%)
Итог
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЮльч@
Автор , я считаю что ребенок ваш и восколько укладывать решать тоже вам) А так не парьтесь, люди то разные бывают и очень сердобольные)
но четверо за полчаса - это перебор, Вам не кажется?
Или сегодня какой-то международный день - типа возлюби ближнего?
Любимка-анонимка• 10 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Частично. Не надо было давать спасть до 7. Я в таких случаях будила.
чтоб еще хуже было?а когда зубы вылезают то вообще-не буди лихо пока оно тихо,ага?Пусть выспиться,а потом по магазину прошнырнетЮ,нагуляется и ночью спатоньки будет,чем разбудить когда деть еще спать хочет,а потом мозг весь вынесет))).
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я тоже обычно бужу, а тут вырубилась вместе с ней и обе дрыхли
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мдааа...а главное все то не будешь оправдываться...
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2013
вообще, терпеть не могу, когда лезут к моему ребенку... по любому поводу- могу даже грубо ответить - мой ребенок, сама знаю, что и как с ним делать, но Автор, реально странно, что у Вас обеденный сон до 7, ложитесь Вы тогда на ночь в 12, а когда ж утром просыпаетесь???
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
воть-воть, и я того же мнения. Она если не доспит, то мне полный вынос мозга, будет ныть целый вечер
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2013
прочитала уже в чем дело... бывает и такое, Автор, ну пусть люди поговорят, Вам какое дело?!)))
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляMyr1
У меня когда малая так спит , в смысле вечером до 7-8 , тоже одеваюсь и иду гулять , что б навеять сон , так сказать .
Тоде пару раз мне пытались указывать , я не парюсь и не реагирую вообще !
Автор и вы не заморачивайтесь .
Просто не сталкивалась с таким никогда, вот сижу и думаю - людям что заняться нечем?
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет, так как то вышло, обычно сон с 14 до 17, вечером ложится в 22,30 утром встает в 9
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так пусть говорят, я ж им не мешаю, но они ж ЕЩЕ и ответ ждут
Сиренькая• 10 ноября 2013
У нас это уже нормой стало )
Ребенок просыпается в 10, дневной сон 15-18 и на ночь в час
Гуляем вечером тоже поздно, естественно.
Никто ничего не комментировал но смотрят иногда так сто на лбу все написано)
Луковая• 10 ноября 2013
аналогично, проснулись в 16-30...пока поели...пошли за фруктиками и прогуляться, но спецом пошли в ночной, так как прогулка планировалась на подольше и погодка хороша но нам ни кто слово не сказал-а сказал бы , я б ответила
Чёрти Шо• 10 ноября 2013
а мы иногда спецом на ночь на часик вызодим перед сном подышать потом и спит лучше и такой добрый после прогулки,а так с этими зубами просто атас,все не так целыми днями
по теме-я бы мороз включила и никак бы вообще не реагировала,еще бы и песенку кеши еапела бы-кааак прекрасен этот мир поммотрииии
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
У нас это уже нормой стало )
ага большими печатными буквами
elena-lego• 10 ноября 2013
Мы совы - Вас прекрасно понимаю... Только не обращаю внимание на мнение других... Даже и не помню кто, что говорит в подобных случаях...
Нас все устраивает - и это важно!
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Так я и проморозилась... до кассирши... а она спросила и смотрит на меня и товар не пробивает...
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Нас все устраивает - и это важно!
Мы тоже совы, при чем все, если б мой ребенок вставал в 7 утра, то я б наверное
elena-lego• 10 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
:)))
У меня есть знакомые с таким несоответствием.
Выкручиваются: приучили ребенка по утрам с 6 самостоятельно проводить время. Правда 4 года дитю уже...
Уси Пуси• 10 ноября 2013
чего бы вы наслушались если б младенца в слинг замотали , вы не представляете!
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
:)))
подъем в 6 утра?!!! омайгад
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
расскажите:=)
Аноним Секретарь• 10 ноября 2013
вообще считаю неприемлимым вмешиваться в воспитание чужих детей посторонними людьми, тем более тех, кто видит сию-минутную ситуацию, не знающих причин, которые привели к данной ситуации, но считающий своим долгом всунуть свой нос. Очень Вас понимаю, автор, и поддерживаю!
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Прямо не в Украине живем, а в стране СОВЕТОВ
Аноним Секретарь• 10 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
то может привычка из прошлого? ))
Грушки-яблочки
• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
то может привычка из прошлого? ))
к.Буланова• 10 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Суть поста не в этом!Вы видимо из той категории которая любить давать советы.Автор вы правы!На ’умников’ внимания не обращайте!