Пусин Кукин• 10 ноября 2013
В каком возрасте вы впервые поставили зубную коронку?
Мне 36 лет и меня одна мысль о зубной коронке пугает (недавно стоматолог сказал, что не смысла пломбировать зуб, так как его стенки истончены и могут не выдержать пломбу(
Кусочек Сыра• 10 ноября 2013
в начальной школе ,три штуки,жуткие,металлические ...
до сих пор ненавижу ту врачиху
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
А мне в 26 дочка выбила передний зуб, пришлось ставить. Ничего в этом страшного нет)
Кусочек Сыра• 10 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+ много за нестрашно
Пишущаяся• 10 ноября 2013
18 лет. Был больной зуб. После падения он почти разрушился и пришлось ставить коронку - ничего в этом страшного нет
Тумба-юмба• 10 ноября 2013
в 24 - печенько с арахисом помогло :-), откололся зу бтак, что поставили коронку
Дон Пэдро• 10 ноября 2013
даже боюсь писать без анонима - мне почти 40 - пока ни одной (тьфу-тьфу, только не завидуйте, пожалуйста!)
Пусин Кукин
• 12 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Особенно цена нестрашная)))
Ага, 600-800 гривен...