Цвиринь• 05 ноября 2019
Ночная тема. Это у него проблемы в сексе?
Я женщина с низким либидо и 2мя партнёрами за всю жизнь, то есть опыт и знания не на высоком уровне, вот и решила спросить тут. Вы все знаете). Живем вместе 5 лет. После рождения ребенка предохраняемся ППА. Но поскольку большая вероятность " сюрпризов", а в моем возрасте рожать страшно. Я подняла вопрос о презервативах. Он не очень хотел( говорит ощущения не те), но согласился. И вот я заметила, что у него не получается в презе ( ультра тонкие). Приходится снимать и др*чить, поскольку без "одежки" к себе не пускаю. Без презиков проблем нет.Это такая особенность или вести к врачу?
Яйцеголовая• 05 ноября 2019
У него все ок
Купите презервативы не супер-тонкие, а xxl. Независимо от «тонкости», они «давят», а xxl не будут так сдавливать.
Цвиринь
• 05 ноября 2019
Ответ дляБоевая
Имеется в виду,с постоянным партнером,когда уже страсть не та.
Ну так без резины все замечательно, пристает
Цвиринь
• 05 ноября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У него все ок
12 см
Ms. Анонимная• 05 ноября 2019
я бы нашла нового партнера, поактивней) ну обидно же 2партнера за всю жизнь
Цвиринь
• 05 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Так если я сама негативная, зачем мне активный?))
Цвиринь
• 05 ноября 2019
Ответ дляБоевая
У многих мужчин такая проблема ближе к 40-ка
И что делать? Как решать проблему?
Цвиринь
• 05 ноября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
?
Какой ему ххл, он в нем кто нет, ещё и спадет
Кофе в лобби• 05 ноября 2019
Пейте противозачаточные таблетки. Ну не любит он презервативы, ищите другие способы предохраняться.
Цвиринь
• 05 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это нормально, так у большинства мужчин
И что всем приходиться дро.. ть
Простоваля• 05 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это нормально, так у большинства мужчин
Да ладно. У меня было около 10 партнеров, и ни у одного не было проблемы с презервативом.
Да, они не хотят...но чтоб прямо влияло на процесс - никогда
Яйцеголовая• 05 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А Вы попробуйте! (Их всего два размера, если Вы об этом. Обычные и ххл).