Залетная Я тут• 05 ноября 2019

Девочки, уже обсудили по поводу пересмотра групп инвалидности?

Кто понимает что то в этом?)
Люблю Поумничать• 05 ноября 2019
Всмысле?
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Нашла в интернете сегодня что хотят пересмотреть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Сбросьте ссылку пожалуйста
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
вот
https://news.liga.net/society/news/ukraina-otkajet...
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сбросьте ссылку пожалуйста
Кабмин планирует отказаться от системы градации инвалидности по группам – глава профильного комитета Рады.
Контрольница• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Эпоха бедности закончилась - нечего прикидываться инвалидами! А не верите - Рябошапка с Богданом идут к Вам
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Интересно что это будет.
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Я согласна вам отдать свою болезнь и инвалидность.
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
как я поняла из прочитанного,

’Изменения должны способствовать увеличению доли людей с инвалидностью на рынке труда.

Сейчас в Украине, по данным Госстата, около 3 млн людей с инвалидностью, 80% из них - трудоспособные люди, которые из-за недоступности общественного пространства не могут использовать свое право на труд.’

Короче всем арбайтен, арбайтен, шнеля шнеля!
Aleksakievua• 05 ноября 2019
Я реально сожалею людям у которых реальная инвалидность.
НО, сейчас все госслужащие инвалиды. С 35 лет себе группы клепают.
Так что лучше действующих проверить
Хотя ...умом понимаю что врач будет врача , коллегу, покрывать и только увеличится сума отката
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
как я поняла из прочитанного,

Да у нас люди работают имея инвалидность. Разме можно прожить на пенсию?)
Люблю Поумничать• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня 3 группа, рабочая. Чем это отразится на таких как я?
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так что лучше действующих проверить
Согласна с вами. Мне при раке не очень хотели давать инвалидность))
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот и мне интересно,но никто не знает я, вижу.
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну теперь будете получать еще меньшую пенсию так как трудоспособны + налоги будете гос-ву платить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Прикидываться? У меня тяжёлая форма астмы с детства. Пенсия 1450.вы думаете я не работаю с такими деньжищами? Между прочим задыхаюсь, но езжу на работу. Как и остальные кто на инвалидности и может передвигаться.
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так что лучше действующих проверить
Вы все еще надеетесь на справедливость в нашем государстве? Кто себе левую инвалидность сделал тот сам у себя не отберет.
Ждушечка• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Интересно что это будет.
все здоровые уедут, а на правительство будут работать инвалиды.
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Я работаю и плачу налоги. У меня рак и инвалидность. Вам не стыдно такое писать?????
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Сама хамит и рассказывает что люди прикидываются не зная людей.
Даха-сваха• 05 ноября 2019
ой, автор, вилами по воде ..пусть они попробуют трудоустроить инвалидов, работодателю проще заплатить штраф за то, что в штате нет инвалидов, чем создать ему условия для работы
автор Залетная Я тут • 05 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 05 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
перечитайте свои! больная честное слово!
Сиренькая• 05 ноября 2019
А как будут проверять? Меня это настораживает. Раньше для получения группы нужно было належать определенное количество времени в стационаре. А сейчас когда там нечего делать и все твои походы происходят частным образом,как доказывать,что ты не стал здоровым?!