Бочка порохУ• 05 ноября 2019

Туалет. Він, я.

Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Можно бизнес неплохой поднять......
А то все нет денег, дорого.......

’даЕшь украЙИнський газ!’

Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
мужики цим взагалі не паряться, побачите, що ще і пердьохати буде при вас, років через 10. І робити вигляд, що так має бути.
почему лет через 10?)) некоторые мужчины это делают сразу даже не некоторые, а добрая половина!
они гораздо проще относятся к физиологическим процессам)
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
давайте сгруппируемся ))
я практическую часть могу взять )))
нужно устроить флешмоб
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
давайте сгруппируемся ))
я практическую часть могу взять )))
Разрыв шаблона у меня, взрослой, ’видавшей виды’ и уверенной, что меня уже крен чем удивишь, тетки, случился тут же, на советчице, лет 5-6 назад, когда я как-то вечерком, устроившись под пледом с вкусняшками, прочитала тут в одной из тем о том, что барышня не магьот совершать опорожнение перед любимым... ну, точнее, в квартире любимого, куда он пригласил ее для совместного проживания... И она почти перестала есть, чтобы уменьшить до минимум необходимость в походах ’по большому’, а когда было уж совсем невмоготу, а мужик ейный дома и никуда не выдвигается, то она под видом ’мне надо выйти в магазин’ ходит какать в кулечек возле мусорника на самый верхний этаж в доме, а потом этот кулечек в мусорник и такая опустошенная, бабочкой, скачет домой. На удивленный вопрос любимого ’где ж покупка’, говорит, что не было... Она еще задавала там вопрос, что делать и говорить, если ’припекло’ сходить к мусорнику в то время, когда магазины закрыты...
Вот где жесть жестянная...
Украиночка• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
Мені було б соромно сидіти на туалеті 20 хв
Бл він вже точно буде знати що я там роблю, а мені соромно ( по тому я не мала дитина , мені 23(
боже .. капец.. какие комплексы.. идите к психологу!! или разводитесь и какайте на здоровье! Здоровье важнее!!!! Боже.. ну и у людей проблемы!!!
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот где жесть жестянная...
вкусняшки зашли после прочтенного?
или вы не особо впечатлительная?
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
такие как вы - стучат снизу, тем более в вашей веселой семейке копрофилия - любимая тема))
По опыту, смотрю, пишете, значит, не ошиблась..
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
вкусняшки зашли после прочтенного?
или вы не особо впечатлительная?
Ну я впечатлительная настолько, насколько может быть впечатлительным патологоанатом с 15-летним стажем... Но даже при всем этом... не зашли... Я просто плюс ко всему еще и художник - у меня сразу рисуются картины, прокручиваются ситуации... Я сразу представила, что кто-то решил вынести мусор и в темном тамбуре, где мусорная труба, нарывается на это срущее с выпученными глазами существо... Это инфаркт, не меньше...
Кыся-брыся• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да но туалет отдельно от ванной
Вас от колбасит от мысли, что муж может подумать, что вы там какаете?
А куда по его мнению девается то, что вы поели и выпили?

Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
да. к сожалению, такие как вы - часто встречаются
советский цирк• 06 ноября 2019
Принцессы не какают. А если какают,то зефиром. А если пукают,то духами. ...... Про Вас?
К доктору, причем и Вам и Мужу.
всегдаДаДа• 06 ноября 2019
Блин, он у меня такой вонючийййййй, что я вообще не стесняюсь - пусть он стесняется. Прошу прощение, он какает в туалете, а в коридоре уже по ’ароматам’ понятно, что он там делает.
Какие спички, тут газеты нужно палить, либо волосы, либо свинью смалить.
Миледи• 06 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
Продолжайте в том же духе! Он ни за что не должен догадаться, что вы живая! Еще желательно не есть и не спать при нем. Не болеть категорически!!! Все функции должны быть исправны - сексуальная, пищеприготовительная, домоубирательная, зарплатополучательная, деторожательная, соплевытирательная и прочие, ради этого он вас и покупал в конце-то концов. А не для того, чтоб вы ели, а потом в туалете гадили.
Это слишком резко. Просто романтика убивается вся, как это непонятно.
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
я так и думала, что вы медик!
прям ждала этого ответа)))
а картина весьма и весьма... представляете, она наверное и бомжей и наркоманов пугала
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Действительно, такие ка вы - беда, беда, огорчение... Но Земля стерпит.
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
у ребенка рефлекс - папа идет купаться, а сын хочет какать. И меня это забавляет) это каждый раз)) вот сто раз спросит , кто в туалет? Никто... стоит только намылиться и сын выбивает дверь)))) потому я купаюсь после мужа
ой хохма))
Кстати, где-то читала, что довольно часто явление, когда люди живут вместе у них как-то физиологические процессы могут подстраиваться и совпадать. И часто люди одновременно в туалет хотят, у женщин может перестраиваться цикл и т.п.)
мы живём в квартире старого жилого фонда и у нас туалет один) И бывает тоже образовывается очередь в туалет)))
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
А я в туалет всегда с телефоном иду и надолго, даже если по-маленькому. Посидеть спокойно и чтобы никто не дергал (детей двое, и когда мама в туалете, то её, считай, нету дома)
вот согласна с вами))) Кабинет внутренних дел, где можно хоть 5 минут посидеть в полном спокойствии)
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
конечно беда, для таких, как вы
потому что мой уровень уровень интеллекта однозначно выше, я умею доказывать свою точку зрения без оскорблений в адрес других людей. вы же облили грязью автора и ей подобных назвав неадекватными и скудоумными. про слова в свой адрес писать не буду, ибо от таких как вы они звучат словно лай соседской чихуашки)))
вас лично, нельзя в этом обвинять, потому что вся семья такая, что вы ранее подтвердили. и вряд ли эту манеру поведения можно исправить, окружающих просто не стоит обращать воспринимать вас всерьез, стоит воспринимать адекватно - как обиженного судьбой человека.
удачи!
Ленивица-красавица• 06 ноября 2019
Все же,люди странные существа
писю состать- мы не стесняемся,а справлять ЕСТЕССТВЕННУЮ нужду,которую природа дала..- ахренеть,как страшно.

Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляНадувная пыль
ой не могу,девочки, тема ржачная. Как представлю на унитазе со спичкой , а лучше со свечкой, с грустью провожать какулесы в последнее плаванье))
Кстати в 19-20 лет у меня тоже были подобные комплексы. Сейчас только на работе не могу по большому ходить, хотя коллеги не заморачиваются, выбирают,еле успевая смывать за собой вонючки.
так вот у нас в офисе тоже так было. При чём в туалете стояло несколько освежителей, можно было включить вытяжку..но люди как будто не считают, что это необходимо. Думают, что после них там цветочной поляной пахнет. А там такое бздо стояло, что глаза выедает. Нельзя было зайти даже руки помыть или чашку сполоснуть
Радикальная• 06 ноября 2019
аахахахах, ну и тема, вот повеселили то))))
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
конечно беда, для таких, как вы
удачи!
...ну, ну, сам себя не похвалишь... Все списано как из под копирки, видела перевидела.... профекалились, легче сТало...уже хорошо... Что ещё остаётся таким как вы...
Миледи• 06 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот где жесть жестянная...
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Просто ..от я по собі суджу
Якщо я десь якимось чудом почую як людина робить цю справу, вона мені стає автоматично гидка хоча так я розумію це природній процес
Але вже воно якось все не те
хорошо, что я не ваша родственница!
А может, таки троллллллллллллльььььььььь???
но тема классная получилась
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы в курсе, что долго ’посидеть’ - это очень вредно?
а в чём вредность? поражаются легкие от вдыхания запаха своих какашек?
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
идите бабушке пожалуйтесь
Миледи• 06 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Ржу не могу. Вчера писала описание для страницы с двойными раковинами для интернет-магазина сантехники. Муж спросил - а двойные унитазы там есть?

Шутки шутками, а просмотрев тему, подумала, что совместное сидение на толчке в какой-то мере сближало бы людей.
Ха, то вы может не видели)) Лет 10 назад в Седово гуляли по берегу, и на пляже я зашла в туалет. Кирпичный такой, огромный рядом с пансионатом. Вот где сближение. Куча девушек, перегородки такие низкие и без ДВЕРЕЙ, стойло просто. Зашла девушка села рядом и говорит У вас бумаги не будет случайно , я руку протянула и дала ей. Она сказала спасибо, и вме это ьак как и надо
Вумна вутка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Хожу какать в макдональдс
Миледи• 06 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А вот да, вспомнила, раньше в детстве у нас газеты и спички лежали, чтобы палить их после туалета и у бабушки тоже. И меня учили палить
На_оба_рот• 06 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Ну не факт, кстати. С первым мужем прожили 24 год и я так не делала. И когда пукала, спускала воду, чтобы он не слышал в кухне)) И не сделала совместный санузел по этой причине. И три освежителя всегда под рукой + доместос для унитаза сразу.
Не рыгали, не пукали и не чавкали друг перед другом.
Со вторым пока только 8 лет, но тоже ничего этого не делаем. это обычная вежливость, т.к. нет людей. которым все это приятно.
Почему развелись с первым? 24 года вместе....