Бочка порохУ• 05 ноября 2019

Туалет. Він, я.

Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
Дайте подуться• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Звичайно що чула))я просто самого процесу соромлюся і довго в туалеті залишатися
А тепер все, халяви не буде
А какой прикол сидеть долго в туалете? В тот же телефон можно повтыкать и на диване.
А по теме, что вы чувствуете в то время, когда муж в туаелете?Сомневаюсь, что вы сидите, кипите от возмущения и представляете процесс, происходящий там в деталях. Вот так и ему пофигу.

Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
а вы слышали когда-нибудь об освежителях воздуха?

встаёте, смываете..берёте освежитель и фигачите прям в унитаз! а потом и по воздуху. профит.

Я вообще тоже жутко переживаю из-за запахов в туалете. Терпеть не могу, когда люди не пользуются освежителями..меня реально начинает тошнить, если я зайду в туалет..и буду ощущать, что там пахнет га*ном. И так же не позволяю себе, чтоб после меня там оставался запах.
я как вспомню туалет в офисе, так вздрогну..сплошные сируны и вонючки. Наверное дома стесняются какать, и терпят до офиса.
Всё это понятно и не бесспорно. По-моему, вопросу запаха в туалете придается слишком большое значение, в том числе и благодаря рекламе. Надо же эти баллончики продавать. Но этот пофигизм приходит с возрастом. В юности я ’заморачивалась’ этим гораздо больше. Сейчас таки по-другому. И мне уж лучше без этого ’освежителя’. Ну сходил кто из домочадчев. А потом - как Вы советуете: мощно по всему туалету. Заходишь - аж глаза щиплет. И запах - таки не в хвойном лесу находишься, и аэрозоль эта - во рту, в носу и в ушах... Жесть... Лучше уж без него, а если запах таки не приятный, я могу и ртом подышать, хоть аэрозолью не завтракаю. Комментаторам по поводу дыхания ртом скажу, что при использовании освежителя предыдущий-то не испаряеся, просто к естественной, простите, вони, еще и искусственная-химическая добавляется.
И еще. Это сейчас мы разбалованы отдельными санузлами. Еще совсем недавно в селах были чудные деревянные домики. В моём детстве на море такие были (турбазы с деревянными домиками), ничего, выжили. Понятно, что это не эталон, и стремиться к лучшему - это правильно. Но и вот так вот заморачиваться по поводу малейшего запаха, делать вид, что из-под всех принцесс ’мышки носят’ - ну детсад, чесслово.
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
автор, на али должен быть спрей, которым сначала водичку в унитазе сбрызгиваете, он создает типа маслянистую пленку, через которую запахи не подымаются в воздух. А так, я думаю ,любой спрей с хлоркой подойдет - это просто, чтобы в ванной не образовалась газовая камера. Не только из-за мужа, но и других домочадцев.
Но, конечно, вы сильно загоняетесь. Никто не отменяет уважать домочадцев- закрывать дверь в ванную/туалет, стараться не сильно загазовать ее, но стесняться в туалет ходить..
Стараться не сильно газовать
Как можно регулировать этот процесс? Как можно предугать пук громкий и не вонючий или тихий и вонючий? А есть ещё два варианта.
Так, пукну маленько, протестирую, если доза превышает допустимые нормы, ещё раз зайду.
Чтоб не заморачиваться есть специальное средство - освежитель воздуха называется.
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Поставьте вытяжку,свет включаете, вытяжка работает. Илподождите, лет 5, вам будет все равно
++++++++++++++++++
Принцепесочка• 06 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да что ж вас так пучит, вы свое волнении и переживание этой девочке изложите....
Это вас пучит, когда в туалет терпите, а у меня все нормально
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
Мені було б соромно сидіти на туалеті 20 хв
Бл він вже точно буде знати що я там роблю, а мені соромно ( по тому я не мала дитина , мені 23(
Та мала, звичайно. Я так і думала - дитсадок. Своїх дітей ще ж нема, правильно? Народиться маля - попустить і стосовно туалету
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
От освежителя ещё больше воняет
Я смою и сразу доместос лью и щеткой по унитазу растираю
Никакого запаха нет
А если автор за звук переживает,то перед покаком) в унитаз бумаги набросать и ок )
Ну, звук ’падения’ это, конечно, приглушит. А выход воздуха - навряд.
Ох и темка, настроение подымается!
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а мой воду в кране включает
і я включаю.
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну..хм..мені соромно все що стосується туалету
І ще мені дуже стидно коли в нас вдома хтось піде в туалет і ті звуки всі чути (а саме як жінка піде)я готова згоріти з сорому
Дівчинко, у Вас явно якась травма з дитинства. Мені шось уже не дуже і смішно.

Фигура мечты• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не совсем.
а если пукнуть
Творческий типаж• 06 ноября 2019
я в шоке с ответов........ мне даже в голову не приходило, что это какая-то проблема!! мой муж любит еще и в игрушки на телефоне поиграть в процессе, и плевать ему на запах))) я долго не сижу, но тоже особо не заморачиваюсь. Это сюрприз, что люди какают? И какают далеко не духами?) Автор, я вас еще нагружу сейчас: люди еще иногда блюют! Представляете, вы блюете в туалете, а вам муж волосы придерживает и водичку приносит!
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2019
це проблема поширена. навіть в серіалах її обоворювали не один раз. наприклад, в ’Секс і місто’, в ’Друзях’, в медичних в деяких.
я знаю, японці роблять навмисне такі туалети в офісах, де грає тихенька музика або тече водичка і не чути ніяких звуків, бо жінки соромляться.
я теж соромилась попервах, та й зараз не вважаю, що це все сексуально.
довгий час у нас з чоловіком були окремі санвузли, але тепер ми переїхали в меншу квартиру і тут у мене навіть немає умивальничка в туалеті (а то я теж воду включала, єслішо).
ну що ж - частіше змивати, вода шумить. користуватися стаціонарним освіжувачем повітря, у нас в Спортленді такі поставили, вони дуже класні. ну і намагатися не брати в голову - чоловіки ж не беруть).
(з відповідей у темі я в шоці, як дикуни якісь.)
Ваша прЭлесть• 06 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
Вы это я?
Всегда бросаю бумагу в унитаз перед, иногда открываю воду, после - закрываю крышку, смываю, открываю - лью доместос, принимаю душ, смываю доместос.
Никого не стесняюсь, просто так комфортно, привычка.
Каждый раз лить Доместос? Бедная окружающая среда!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вспомнилось) У меня муж тампоны патронами называет, ну и как то прижилось это слово у нас. Иду с садика, звоню мужу и говорю, мол купи патроны. Он мне:а что, надо уже? Я: ну пока нет, но скоро пригодятся, на всякий случай купи, мало ли. И тут я сзади слышу тихонько ’Ик’, оборачиваюсь, мужик за мной, глаза перепуганые,беднягу от меня как ветром сдуло))
Нерадистка Кэт• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не совсем.
Тогда в чем вопрос, собственно?
Кундалини• 06 ноября 2019
Кстати, из освежителей рекомендую сандаловое дерево (Глейд беру), какой-то он не такой ядреный, как цветочные и морские бризы. И чтобы не нюхать самому, стоит он у нас не в туалете, а в коридоре, рядом с туалетом, в тумбочке. Вышел, взял и пшикнул в открытую дверь, и закрыл. И не дышишь этой химией, пока там выйдешь. Это не совсем по теме, но около. По теме - к психологу, наверное, или еще какому специалисту.
Кружите меня,кружите• 06 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вот и правдонька всплыла, пучит ещё и как... Тут выливается..
Самоучка• 06 ноября 2019
Прочитала ответы, люди, это ж столько у вас свободного времени, чтобы так заморачиваться над процессом дефекации) Закройте дверь и срите себе спокойно) У меня вытяжка стоит хорошая. Литры доместоса, освежители химозные - это ж вредно очень.
Мадам БрЮшкина• 06 ноября 2019
мне все равно на звуки, об этом даже не задумалась.
Сразу смываем, освежитель воздуха.
Правда я в гостях не могу ходить, вообще. Даже у свекров.
И пунктик есть- когда за столом никто не ходит в туалет
Я не могу есть зная что там кто-то на унитаз

все по ГОСТу!• 06 ноября 2019
Делюсь. Я сама такая, замужем 12лет. Купите масло мандарина или апельсина в аптеке. И капайте , сразу, как зайдёте в комнату. То есть вы зашли какать, сразу накапали в раковину или даже в унитаз это масло, щедро так. И все. Запаха нет, пахнет апельсинами) и не химоза, как освежитель
Вкаблучках• 06 ноября 2019
у меня бм иногда двери не закрывал, когда сидел на толчке, вот где ппц! .....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Мой вот капусты наквасил, ходит уже неделю пердит, ест и пердит, гад
Когда начинали жить вместе, я ещё держалась в рамках приличия. Но.....
После родов, когда он видел меня с порваной писькой и помогал сцеживать сиськи, мне перднуть перед ним, это как чихнуть.
перебор
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ну что сказать...
Я в ужасе...
Страна некакающих фей...
Наверное, пора зарабатывать психологам на тренингах и индивидуальных разборках ’Комплекс Феи: как начать уважать свои физиологические потребности’...
Самоучка• 06 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну что сказать...
Я в ужасе...
Страна некакающих фей...
Вы на улице посмотрите) Половина женщин - неухоженные, с лишним весом, выглядящие печальненько. Зато не какают)
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Та я ж говорю, что не о том печалятся... Это ж терпят, небось, если не получается ’организовать’ правильный и безопасный (по их мнению) поход в туалет. А то, что это акренительно на здоровье влияет, - работу ЖКТ, зашлакованость, цвет кожи, состояние волос, перельстатику гробит и т.д., - об этом прЫнцЭссы, канеш, не парятся... Ненуаче, семь же жизней...
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не, ну апельсин - это классно... и не химоза...
А вот 12 лет таким страдать - это печаль (((
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ дляКундалини
ага... корректологу дефекационного процесса...
Да будет так• 06 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
а выходные, отпуск?
вичікувала моменту коли він в кімнаті.. закривала всі двері включала кран і бігом
Самоучка• 06 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Параллельная вселенная)
Тихомандражная• 06 ноября 2019
Прочитала как-то. Надо самую первую какаху сразу смывать. И тогда запаха не будет.

По теме. Я спокойно при муже пукаю, вот такая у нас идилия. и прокладки мне покупает и на родах был рядом.