Директриссимо• 06 ноября 2019

Просто радуюсь хорошим курточкам))), делюсь где взяла)))

Девочки, купила в Спортмастере курточки демисезонные детские своим девчонкам. Уже недели две прошло, до сих пор не нарадуюсь)
В школу очень удобно сейчас ходить, они удлиненные, попу прикрывают. верхняя ткань как мембрана, написано ЭДД ДРАЙ, ветром не продуваются, воду не пропускают, тепло держит. Утеплителя немного, максимум до +5 с поддевой с теплым свитерком.
Просто не ожидала такого от фирмы Outventur, это же не Коламбия, не Ленне, а непонятная недорогая китайская фирмочка))), у нас еще бонусы были, минус 30%)))

Да, идет размер в размер, на рост 127 взяла 128 и не маленькая, есть запас до следующего 134.
На рост 158 на худенькую/среднюю девочку лучше брать 158, а на полненькую 164.

вот эти брала светлые, а темные сейчас еще дешевле)
Пожарник• 06 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Пардоньте, но вы сами написали ’Утеплителя немного, максимум до +5 с поддевой с теплым свитерком.’ Как вы написали, так вас все и поняли
Запятой нет между поддевой и теплым свитерком. Поэтому автор правильно написала, а вы поняли не так.
К словам придираетесь, заняться нечем.

Сегодня сержусь• 06 ноября 2019
Outventure не очень дешёвый бренд. Носится нормально У меня уже куча и пуховиков было и до пояса, и а-ля пальтишком. И сейчас у меня есть пуховик этого бренда. Из минусов верх, на котором остаются следы даже от капель или духов, если вы брызнули на шею. Быстро протираются рукава.
Дёшево ли? Не пух, а синтепон их в распродажу я взяла за 1600 грн. Пух их стоил в распродажу на тысячу дороже. То есть от 2600. Смотря какой цвет.
Тоже покупаю их в Спортмастере.
Больше негде Outventure не видела в продаже, кроме спортмастера
Рожайтретьего• 06 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
чой-то сонные все уже, что ль))) тупят не по-деццки)))

свитер - это и есть поддева))))
по слоям на +5: майка, блузка, свитер, куртка)))
Не пойму тогда смысл этой куртки. Сын ходит сейчас в обычной деми с манго. Тонкая водолазка нм и сверху куртка. И это до нуля так
Miraggio• 06 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза

свитер - это и есть поддева))))
Ппц... еще термобелье обязательно. На +5 четыре (Ч Е Т Ы Р Е!!!) слоя одежды? О____О Зачем нужна куртка, чтобы в жалкие +5 под нее надевать такую капусту?
VIKYSIA• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Тоже покупаю их в Спортмастере.
Outventure скатывается вода
ПушАпница• 06 ноября 2019
У моей дочки такая курточка точно, мне безумно нравится. она довольно хорошо утеплена, как по мне, мой ребенок носил во время похолодания на блузку безо всяких поддев, то есть для моего ребенка это нормальная осенняя куртка до 0 град, а с кофтой - до -5.
Верхняя ткань плотная, не промокает и почти не пачкается. Очень удобно все - и ворот до ушей застегивается, а если растегнуть - удобно лежит, глубокие карманы, отличный капюшон нужного размера, длина ниже попы, до середины бедра. - ну не к чему придраться. Однозначно не хуже ленне. А если это Россия, то я понимаю почему, у нас уже бла одна куртка - я не могла не нарадоваться, а потом оказалось, что тоже Россия.
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Не надо там никаких слоев, отлично на блузку и все
Сегодня сержусь• 06 ноября 2019
Ответ дляVIKYSIA
Outventure скатывается вода
Не скатывается вода. У меня Outventure прошлого сезона и ничего там не скатывается. Это уже мой 5-й пуховик этого брэнда. Беру из-за ярких расцветок и спортивного кроя, исключительно.
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не знаю как пуховик, пока не покупала, но обязательно куплю, а с этих курток вода отлично скатывается.

#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
У разных курток могут быть разные ткани, поэтому вы обе скорее всего правы.
Сегодня сержусь• 06 ноября 2019
Я очень хорошо знаю это брэнд. И дешевле, и дороже модели. И их недостаток это верх. А так лёгкие, теплые. И синтепон, и пух+перо.
Сегодня сержусь• 06 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Могут, я дороже 3 тыс. их не брала. Если дороже, то можно уже и на Columbia замахнутся. А так относительно бюджетно. На два года носки хватает.
Из Кукуева я• 06 ноября 2019
ну такое....
Автор , хорошо , что вы довольны.

Но вот мне больше по качетву и стилю Ннекст, Джордж , Зара, Манго нравятся. А это серое чудо что то никакое..

Бедные ваши девочки...
Аноним Завхоз• 06 ноября 2019
+
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
ну такое....
Автор , хорошо , что вы довольны.

Бедные ваши девочки...
Давайте фото, посмортим, в чем ходят ваши не бедные девочки.
Из Кукуева я• 06 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
у меня не девочки это раз!
и с какого перепуга я вам должна что то показивать?!
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
у меня не девочки это раз!
Удалено администрацией...
Брюльтик• 06 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза

свитер - это и есть поддева))))
Так это у вас ветровка получается. Дороговато однако для российского ширпотреба.
Кюветчица• 06 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
понавыдумывают каких-то луков отдельных поддевных ))) потом путаются))))

что интересно, в жизни не встречала чтоб люди так разговаривали (Киев, крупный банк работа), только в инете особо продвинутые луук не в салат крошат, а на себя одевают)))

ладно, просто эти курточки очень понравились, решила поделиться в нашем террариуме))) пока сууп доварится, жду чтоб плиту выключить)))
Вы о чем? Про лук упомянули в этой теме только вы сами...

Из Кукуева я• 06 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Ну у вас и манера общения....
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, ладно некст, я тоже его покупаю, но уж манго и зара, тем более нищебродский джордж
Эта куртка в сто раз лучше и выглядит, и по качеству.
ЖонДуан• 06 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Возможно разная ткань на разных куртках. У меня ни на пуховике, ни на демисезонной подтёков нет.
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Это полноценная осенняя куртка. И российский ширпотреб, как оказалось, ничуть не хуже финского, эстонского и американского ширпотреба. А по цене - в три раза лучше.
Попижёновна• 06 ноября 2019
Неплохая фирма, но дороговато, как по мне
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
у меня не девочки это раз!
Вот и молчите в тряпочку, носите свои китайские куртки с рынка и не обсирайте нормальную одежду и людей. которые просто поделились удачной покупкой!
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
А вот я сейчас под шумок заказала еще и синюю куртку следующий размер, пока скидки. У меня было 200 бонусов за прошлую покупку и плюс 200 за самовывоз из магазина, куртка получится 700 грн. Что можно хорошее купить еще за такие смешные деньги?
Матрёна• 06 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
ну такое....
Автор , хорошо , что вы довольны.

Бедные ваши девочки...
Я тоже сыну Джордж купила, качество там на уровне, боюсь экспериментов , зимой только рейма
Подставка для припева• 06 ноября 2019
Отличная курточка,мы в том году купили такую,только расцветки другие были.Одевали в минус 15 суппер тепленькая!!!
руки_Крюги• 06 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Ну насчет финского и эстонского это Вы поспешили с выводамиВерхняя ткань в 3 раза тоньше,продувается аж бегом, в отличии от реймы и ленне.
руки_Крюги• 06 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
В минус 15 демикуртку??