Директриссимо• 06 ноября 2019
Просто радуюсь хорошим курточкам))), делюсь где взяла)))
Девочки, купила в Спортмастере курточки демисезонные детские своим девчонкам. Уже недели две прошло, до сих пор не нарадуюсь)
В школу очень удобно сейчас ходить, они удлиненные, попу прикрывают. верхняя ткань как мембрана, написано ЭДД ДРАЙ, ветром не продуваются, воду не пропускают, тепло держит. Утеплителя немного, максимум до +5 с поддевой с теплым свитерком.
Просто не ожидала такого от фирмы Outventur, это же не Коламбия, не Ленне, а непонятная недорогая китайская фирмочка))), у нас еще бонусы были, минус 30%)))
Да, идет размер в размер, на рост 127 взяла 128 и не маленькая, есть запас до следующего 134.
На рост 158 на худенькую/среднюю девочку лучше брать 158, а на полненькую 164.
вот эти брала светлые, а темные сейчас еще дешевле)
Крапипопка• 06 ноября 2019
Я в этом году первый раз за 5 лет, дочке на рынке комбез.отдельный для сада взяла, 800 грн я тоже давольна, приэтом у нее одежда Майорал, Монналза,Зара, и зимние deux .
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Начиная с 116 размера у меня все куртки и комбезы носятся по два сезона, 3 детей. Всегда беру с небольшим запасиком, за счёт резинок на рукавах и на штанах ничего не висит. Пальто дочка носила даже 3 сезона. А б/у у меня улетает за пару дней, но дорого я не продаю и всегда вещи в идеале.
На демисезон Lenne не беру, только когда в коляске ещё были.
Может у вас дети плотного сложения, на моей худышке на размер больше болтается как бомж-ребенок с чужого плеча. Вот купила в прошлом году куртку некст на размер больше, думала хоть два года поносит, но одела один раз, посмотрела со стороны - ужс. И широкая. плечо спущено, рукав висит... ну ребенок-гопник. Вот и купила эту в спортмастере по ее росту - сидит отлично и вообще замечательная куртка, стала любимая. Остальные курточки все короткие под брючки.
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ну и потом вам после 3х детей по 2 года каждый - понятно, что дорого не продать, уже все же и заношено и год старый))
А у меня после одного ребенка и один сезон, да и одежды всегда избыток, оно практически новое. Обидно продавать за бесценок.
И всегда беру демисезон, мы в нем и зимой ходим, у нас юг, он больше нужен, чем зима даже)
Кому там слова не давали• 06 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Дети среднего телосложения. В полукомбезах (штанах) затягиваю резинки на максимум в первый год. Манжеты на руках и ногах не дают висеть. А Next для моих детей очень широкий,
ПушАпница• 06 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
У вас наверно еще малыши, просто высокие. А у меня младшая - второклассница, хотя и рост 128, я пальто покупаю только) И деми-костюм на санках кататься, который 260 гр
А старший тоже вырос в ленне и рейме, но уже школу заканчивает. Но раньше мне кажется костюмы сильнее большемерили, я брала в размер и в принципе хватало на 2 сезона, было четко +6
руки_Крюги• 06 ноября 2019
Девочки,а эта Columbia из спортмастера,оригинал?Может кто в курсе?На оф сайте нет такой модели.
Сарафанное радио• 06 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Может модель старая. Знаю, что на амазоне часто можно купить коламбию, оригинал, недорого, но модели прошлого, позапрошлого года.
Пожарник• 06 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Запятую можно пропустить случайно. А вот конструкция ’с поддевой с теплым свитерком’ никаким лексическим правилам не соответствует
Либо с поддевой, либо со свитерком
Немного коряво, согласна. Но не настолько, чтоб цепляться к человеку. Разве что, повторюсь, заняться нечем
Попижёновна• 06 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
А вот я сейчас под шумок заказала еще и синюю куртку следующий размер, пока скидки. У меня было 200 бонусов за прошлую покупку и плюс 200 за самовывоз из магазина, куртка получится 700 грн. Что можно хорошее купить еще за такие смешные деньги?
700 - значительно приятнее, чем 1100 )
Директриссимо
• 07 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Вы вообще о чем? Какие поддевные луки?
Вы когда пишете что-то типа ’макароны с салатом и с котлетой’, предполагаете наличие и салата, и котлеты или только котлеты? Перечитайте свою фразу ’Утеплителя немного, максимум до +5 с поддевой с теплым свитерком.’, а потом поразмышляйте над тем, что если поддева=свитер, то зачем употреблять оба слова? Походу вы сами запутались, но пытаетесь свалить на кого-то другого.
то есть слова
’прелесть какой террариум’ вы посчитали хамством? жалобу написали)))
супер))) значит про змеюку в точку))))
а слабо без ОнАнима ответить?
супер))) значит про змеюку в точку))))
а слабо без ОнАнима ответить?
Мотористка• 07 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
то есть слова
супер))) значит про змеюку в точку))))
а слабо без ОнАнима ответить?
супер))) значит про змеюку в точку))))
а слабо без ОнАнима ответить?
Шта?
Вы точно суп по ночам варите, а не что-то другое?
Директриссимо
• 07 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Шта?
вы что, живете тут что ль круглосуточно
захожу в тему, а вы оказывается абиидились на мой ответ вам ’прелесть какой террариум’ и нажаловались ?? у нас же как, кто первый, тот и прав))) и теперь я в бане))) но это не страшно)))
хотите тоже???
Мотористка• 07 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
вы что, живете тут что ль круглосуточно
хотите тоже???
Попробуйте
Заодно изучите, как система бана работает