всемВсёИмного• 06 ноября 2019
Одинокие девушки, 25-30 лет, у вас много поклонников?
Мне 25, есть только один, и тот очень странный - пишет раз в месяц, зовет куда-то очень редко, в общем, я наверное у него как запасной вариант. Так на работе женский коллектив. Мужчин вижу разве что на улице) Но и там, если знакомятся, редко и то чисто для флирта. А как у вас?
Вероятненько• 06 ноября 2019
мне 30, есть штук 5 но все ни о чем... один для секса остальные для настроения))
НеВРотик• 06 ноября 2019
одинокие девушки и *много ли поклонников?* неужели среди *много* нет выбора?
В гости звали?• 06 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
смотря сколько это много. У меня больше двух. Но выбора нету.
Детские_Будут?• 06 ноября 2019
38 лет,есть ребенок. 3 поклонника. все 3 хотят брака. один мч в процессе развода( не по моей вине, процесс уже был запущен).
маминаБубочка• 06 ноября 2019
Где вы их берете? Или Равшан с рынка , если улыбнулся, тоже уже поклонник?
Пошаманю• 06 ноября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Тоже так подумала почитав тему))) Ну толпами прям охотятся поклонники на местных дам))
маминаБубочка• 06 ноября 2019
А что значит поклонник? И как можно звать жить вместе человека, если вы не встречались даже? Секс по дружбе?