mary-franch• 11 октября 2012

50 оттенков серого

Девочки кто читал эту книгу? Как впечатление?
У меня после прочтения остались смешанные чувства. Вроде и продолжение интересно почитать, но количество сцен......
автор mary-franch • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Девченки, всем кто просил - вроде отправила.
Правда там попадаются кусочки без перевода. Но как есть так и выслала.
Если кого забыла - пишите
Спасибочки

Дарьюшка• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Если кого забыла - пишите
спасибище)))))
Gra_Nata• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Если кого забыла - пишите
И мне пож-та отправьте. Дочитала первую часть, очень хочется дальше
Gra_Nata• 15 октября 2012
pismanatashe@ukr.net
annasay• 15 октября 2012
И мне пожалуйста вторую часть!
annasay07@mail.ru
Бабушка мороз• 15 октября 2012
Ответ дляannasay
И мне пожалуйста вторую часть!
annasay07@mail.ru
Выслала
Leoness• 16 октября 2012
Девочки, кто нашел ’ на 50 оттенков темнее’ в электронном виде, скиньте ссылку, плиз!!! Прочитала первую книгу и очень хочется узнать продолжение!! Чтиво конечно, не классика, но то, что при чтении внутри все переворачивается- это факт!! И правда, это как обучающее пособие для тех, кто давно в браке! Очень обновляет отношения! Проверила!!!

Бабушка мороз• 16 октября 2012
Пишите электронку - вышлю вторую часть
Leoness• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Могу сбросить продолжение ’На 50 оттенков темнее’ - только что скачала за 15 гривен
Кому интересно - пишите электронку
Сбросьте пожалуйста.
Vtisad@gmail.com заранее спасибо
Leoness• 16 октября 2012
Vtisad@gmail.com
Заранее спасибо!
irinkaberry• 16 октября 2012
evtushenkodoronina@mail.ru И мне пожалуйста!!!!
Дарьюшка• 16 октября 2012
Ответ дляirinkaberry
мне уже выслали, я Вам переслала:)
M@ry• 16 октября 2012
Доброго вечера!!! Можно и мне вторую часть Marina_mk@ukr.net. Спасибо!!!!
Ночка• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Если кого забыла - пишите
Спасибо!!!!!
Дарьюшка• 17 октября 2012
Девочки, кто то начал читать вторую часть? то ли перевод плохой, то ли не интересно... кому как?
Gra_Nata• 17 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Мне кажется перевод плохой. Да и зовут ее не так. В первой части как то сексуальнее что ли...
Ругательства есть. Ну пока имеем что имеем
milutenko• 17 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Пиратский перевод и немного пропущено,но ближе к концу ,кажется,идет оригинальный перевод,или близко к нему по-стилю.Мне первое время хотелось срочно заказать книгу читать в том же стиле и прочитать недостающие куски,но потом включила фантазию и вобщем осталась довольна,что узнала продолжение.Мне эта часть тоже очень нравится,т.к.в ней много терзаний и любви,раскрытие души и другие прелести отношений.
автор mary-franch • 17 октября 2012
Я тоже заметила что есть пропущенные куски. но все равно интересненько.
Дарьюшка• 17 октября 2012
Ответ дляmary-franch
а куски то самые пикантные!(((

Leoness• 18 октября 2012
Мы же взрослые девочки,чего стесняться!!! Сцен действительно много,но меня это не смущало! Мужу читать не давайте,мой читал с моего планшета,после одной страницы стал смеяться! Читайте сами! Да,очень обновляет отношения,особенно тех,кто давно в браке. Лично попробовала,конечно без мало-мазо!!! С завязанными глазами или в общественных местах секс очень заводит!!! Муж на меня смотрит другими глазами,да мне и самой приятно быть такой секси!!! Попробуйте,рекомендую!
Аниська• 18 октября 2012
Очень интересно , можно мне пожалуйста тоже? renata-7557@mail.ru
Leoness• 18 октября 2012
Сейчас не могу скинуть! Я без компа,с планшета не получается!
Leoness• 18 октября 2012
Напишите анониму. Она всем скидывала.
Leoness• 18 октября 2012
Знаете,просто чаще прикасайтесь к своим любимым!!! Это с годами уходит,но когда теперь это делаешь как-будто опять в начале романтических отношений!! Это так здорово! Прикасаться друг к другу не только во время секса!
Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляАниська
я скинула, читайте:)
Аниська• 18 октября 2012
Спасибо .
annasay• 18 октября 2012
прочитала вторую часть, в конце интереснее. а третья существует? на русском?
Бабушка мороз• 18 октября 2012
У меня уже есть 70% перевода третьей части.
Когда будет весь - напишу
annasay• 18 октября 2012
спасибо Вам, не знаю имени, ждём!!!
Дарьюшка• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Когда будет весь - напишу
ооооо, какая неожиданность. ЖДЕМ!