Девочки кто читал эту книгу? Как впечатление?
У меня после прочтения остались смешанные чувства. Вроде и продолжение интересно почитать, но количество сцен......
Ответ дляАноним
Девченки, всем кто просил - вроде отправила.
Правда там попадаются кусочки без перевода. Но как есть так и выслала.
Если кого забыла - пишите
Спасибочки
Бабушка мороз• 15 октября 2012
Ответ дляannasay
И мне пожалуйста вторую часть!
annasay07@mail.ru
Выслала
Девочки, кто нашел ’ на 50 оттенков темнее’ в электронном виде, скиньте ссылку, плиз!!! Прочитала первую книгу и очень хочется узнать продолжение!! Чтиво конечно, не классика, но то, что при чтении внутри все переворачивается- это факт!! И правда, это как обучающее пособие для тех, кто давно в браке! Очень обновляет отношения! Проверила!!!
Ответ дляДарьюшка
Девочки, кто то начал читать вторую часть? то ли перевод плохой, то ли не интересно... кому как?
Пиратский перевод и немного пропущено,но ближе к концу ,кажется,идет оригинальный перевод,или близко к нему по-стилю.Мне первое время хотелось срочно заказать книгу читать в том же стиле и прочитать недостающие куски,но потом включила фантазию и вобщем осталась довольна,что узнала продолжение.Мне эта часть тоже очень нравится,т.к.в ней много терзаний и любви,раскрытие души и другие прелести отношений.
Я тоже заметила что есть пропущенные куски. но все равно интересненько.
Мы же взрослые девочки,чего стесняться!!! Сцен действительно много,но меня это не смущало! Мужу читать не давайте,мой читал с моего планшета,после одной страницы стал смеяться! Читайте сами! Да,очень обновляет отношения,особенно тех,кто давно в браке. Лично попробовала,конечно без мало-мазо!!! С завязанными глазами или в общественных местах секс очень заводит!!! Муж на меня смотрит другими глазами,да мне и самой приятно быть такой секси!!! Попробуйте,рекомендую!
Бабушка мороз• 18 октября 2012
У меня уже есть 70% перевода третьей части.
Когда будет весь - напишу