Девочки кто читал эту книгу? Как впечатление?
У меня после прочтения остались смешанные чувства. Вроде и продолжение интересно почитать, но количество сцен......
irinkaberry• 18 октября 2012
Ответ дляLeoness
Знаете,просто чаще прикасайтесь к своим любимым!!! Это с годами уходит,но когда теперь это делаешь как-будто опять в начале романтических отношений!! Это так здорово! Прикасаться друг к другу не только во время секса!
Спасибо за советы! И правда за 9 лет, немного чувствуется холод..все на фоне бытовухи(((( Надо что то менять)
Бабушка мороз• 20 октября 2012
Ответ дляLesya3000
и мне вторую часть можно, плз, на zayac3000@rambler.ru.
Выслала
Бабушка мороз• 20 октября 2012
Ловите третью часть, как и обещала
перевод народный, но читать можно
Бабушка мороз• 22 октября 2012
Значит закрыли доступ, я читала прямо там.
Может кто-то успел себе скачать...
SOS!!! HELP!!! ’Владелец перевода «Fifty 50 Shades Freed Book three 3 of Trilogy E. L. James / Пятьдесят оттенков светлее», evangelinelili, закрыл доступ в него для всех.’ Жадина-говядина,редиска,шкура!!!

Я только успела пару страниц прочесть! Девчоночки,кто скачал,поделитесь ,пожалуйста.
gapony@meta.ua

Ответ дляmilutenko

gapony@meta.ua

я не успела покопировать(((((
Бабушка мороз• 23 октября 2012
Можно мне на mercurrri@gmail.com
Очень хочу 2 и 3 часть.
А то читала вторую с плохим переводом и помоему не полностью
Очень хочу 2 и 3 часть.