Девочки кто читал эту книгу? Как впечатление?
У меня после прочтения остались смешанные чувства. Вроде и продолжение интересно почитать, но количество сцен......
Ответ дляДарьюшка
Девочки, кто уже осилил?:) я зашла в группу в контакте, там есть много историй от лица Грея:)
Я третью начала только. где-то страниц 150. Думаю до понедельника добью.)
Бабушка мороз• 01 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
А можно мне ссылку на истории от Грея)
Ответ дляmilutenko
Девочки,мне отправил добрый человек-прекрасная незнакомка
! Перевод очень приличный,не знаю,официальный или нет,но близко к этому.Если кому еще нужно,маякните.
Девченки! Кому не жалко и со мной поделитесь,у меня даже первой части нет. Буду вам оч благодарна!
smiuxa@mail.ru
super knopa• 16 ноября 2012
Ответ дляmilutenko
сбросьте мне, пожалуйста, 3 часть. Буду очень благодарна )))
tania_brovary@bigmir.net
anna-gem4ugina• 27 ноября 2012
Ответ дляAle-nochka
Книгу я тоже прочла и вот уже месяц жду 2-ю часть. Книга мне понравилась.Но в ней описан идеальный мужчина (чем-то смахивает на Сумерки) и идеальные отношения. Конечно откровенные сексуальные сцены придают книге перчинки.
уже есть и 2 и 3-я части в интернете
Вишнёвая Леди• 24 октября 2013
Вот они в инете все три
Мне очень понравились. В некоторых местах даже плакала. Прочитала все три запоем). А то, что ’дешевая порнуха’, как говорят некоторые, так это кто что видит.