Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2019
Что подарить на рождение ребёнка людям у которых все есть)
Здравствуйте. Что можно было бы подарить близким родственникам на рождение первенца, у которых, в принципе, все нужное уже есть. Хотелось бы подарить не вещь п рвой необходимости, а какой-то приятный бонус. Что-то типа сам себе такое не купишь, а получить в подарок приятно. Мои дети уже подросли, поэтому, отстала от жизни - не знаю, что сейчас есть такого интересного. Возможно, что-то не для ребёнка, а больше для мамы или папы. Первое, что в голову пришло - хипсит, муфта на коляску. Но, может, что-то поинтересней можно придумать. Спасибо за ответы
Пи Пи Пилюля
• 06 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Сертификат на фотосессию
Спасибо. Интересный вариант) Как-то в голову нк пришло
Пи Пи Пилюля
• 06 ноября 2019
Спасибо! Уже столько всего насоветовали - есть из чего выбирать)
Good Goods• 06 ноября 2019
Здравствуйте. Можно подарить:
-фотоальбом первый год малыша
-родословную книгу для ведения семейного дерева
-фоторамку ростомер
-декор для детской комнаты
-фотоальбом в кожаном переплете
можете выбрать на сайте
-фотоальбом первый год малыша
-фоторамку ростомер
-декор для детской комнаты
-фотоальбом в кожаном переплете
можете выбрать на сайте
Нерадистка Кэт• 06 ноября 2019
Ну-ну, дарите хипсит. Если маме не жаль свою спину, она это оценит. Муфта на коляску - а более бесполезных вещей в природе нет?
Придумайте что-то нужное. Хотя бы 3 шарфа в одном стиле под заказ (ребёнку , маме, папе), но берите размер такой, чтоб детке и на годик подошло.
Злюка-закусюка• 06 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А если не хипсит, а слинг? Тоже капец спине?
Своего не предлагать• 06 ноября 2019
Ответ дляBrandShops
Поверьте такой подарок запомнят все)
запам’ятають точно