ДаЗдраПерма• 06 ноября 2019
Объявился час назад...
Со сверкающими, горящими глазами, приятным ароматом костра, духов и дорогого алкоголя. Очень обходителен, нежен, сказал что сегодня не сможет меня отвезти, дал ещё денег на такси и уехал...
Сказал что эти ключи мои...9-го числа мне нужно быть снова в Казани, так как 10-го мы улетаем. Говорит : " Ты мне нужна..."
В течении двух дней мне нужно сделать все дела в Челнах, отпустить квартиру. А что дальше...Я не принадлежу себе???
Тревожное состояние очень, я даже боюсь
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
кто такой Игорь? Уже второй день читаю упоминаяния о нем.
Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА во Вселенной!!!

ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Не думаю что он кого-то чпокал, я ему верю. Я боюсь неизвестности, что будет дальше. И то что не может отвезти это ерунда.
ничего у вас с ним не будет, татарин не бросит семью ради русской)
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Не может. Дорога не близкая.
Если бы думал о Вас и заботился
Заявился бы не час назад, а в лучшем случае ночью.
А так пох... Вы ему, и сами домой доедете.
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну да, ну да
Он всю ночь шашлык ’жарил’
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он не татарин, русский с фамилией на -ов.
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дарья Донцова собственной персоной
если Донцова, то кого-то по сюжету прибьют)))
НаливайКа• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
чемодан-вокзал, как говорят... ностальгирующим прямая дорога в сибирь
Муууумие• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Запаха женщины от него я не уловила.
где обнюхивали?
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автора
Жена всё пронюхает и встретит на квартире темной ночью с кинжалом в руке.
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Вы банальны.
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
где обнюхивали?
При обнимашках и поцелуях. Лицо-шея, одежда не пахнет женскими духами
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
мент при должности тоже не бросит, может у него жена татарка, а карьера случилась с помощью отца жены?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ага. А убийца садовник, который шашлыки жарил
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот про жену ничего не знаю, даже как выглядит , а очень интересно. Я нашла только страницу его дочери. Но там инфо минимум. Кстати на отца очень похожа.
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Автора
не с кинжалом, а с жезлом полосатым ментовским, и засунет его кое-кому кое-куда)))
alisska_leto• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Гармабаджулов?))))
я не знаю, о чем вообще речь, но даже отсюда чую,ч то дама слегка не в себе))
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
А ГИБДД здесь вообще самые богатые по всей федерации))) У них камер на дорогах огромное количество
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Гармабаджулов?))))
Нет, фамилия русская))
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
он вам уже мозг засорил? как в Москва слезам не верит, одно сплошное телевидение)))
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Точно
И провернет пару-тройку раз для остроты ощущений
пышка_мышка• 06 ноября 2019
Ладно уже автор , хорош развлекаться , как то сюжет ваш себя исчерпал . Уже не смешно даже . Может в другом жанре себя попробуете ?