ДаЗдраПерма• 06 ноября 2019
Объявился час назад...
Со сверкающими, горящими глазами, приятным ароматом костра, духов и дорогого алкоголя. Очень обходителен, нежен, сказал что сегодня не сможет меня отвезти, дал ещё денег на такси и уехал...
Сказал что эти ключи мои...9-го числа мне нужно быть снова в Казани, так как 10-го мы улетаем. Говорит : " Ты мне нужна..."
В течении двух дней мне нужно сделать все дела в Челнах, отпустить квартиру. А что дальше...Я не принадлежу себе???
Тревожное состояние очень, я даже боюсь
Aleksakievua• 06 ноября 2019
Наташа, а вы знаете что ваш телефон уже скорей всего на контроле Игорюни?
Менты они такие ...
Aleksakievua• 06 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
я так понимаю, все в сговоре с автором или в курсе, уже была тема?)
Было тем 10... Я уже прям переживать начала за Наташу, 2 дня тишины
Дуболом• 06 ноября 2019
Стервочка• 06 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Ой, а Наташа это просто Наташа или это наша Наташа с организации?
А как же Саркисыч?
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Мужчина : запутанность своих мыслей в решении вопроса приводит к привычке сбрасывать ответственность на других.
Много воды от него.
Еще вариант- желает посадить женщину в клетку и чтобы была в подчинении.
Много воды от него.
Aleksakievua• 06 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
А как же Саркисыч?
Просто Наташа . Саркисыч - вроде с Харькова. А автор с рф.
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
ну описываемое вами ощущение похоже на оргазм, судя по всему, первый в вашей жизни)) подозреваю, что и мужик тоже)
Нет, оргазмы я испытывала и раньше. Это совсем другое, просто полнейшая совместимость. Я себя не помню не только на расстоянии от него, а во время акта я просто...Даже слова не могу подобрать...
Кофр для ноги• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Он не татарин, русский с фамилией на -ов.
Фамилия ’Башаров’, например, тоже на -ов заканчивается)
Ноунэйм• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
В смысле засорился?? Он же не может контролировать свою сексуальную энергетику, которая хлыщет из него, обаяние и харизму.

хлыщет из него...ишь какой!
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Это вот эта Казань лучше Киева ?
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма
• 06 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Это вот эта Казань лучше Киева ?
Как же это тупенько, мадам, и примитивно. Таких зданий в Украине не пересчитать.
Котомафия• 06 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
заблудились,матушка.заработались...
вам на Север.аж на Украину забрели)))
#ихтамнет
Я тут Живу• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Тупенько и примитивно - это о Вас
Дуболом• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Остренькая наша , идите уже на свой российский ресурс ! Там вам поверят , что Казань даже лучше Парижа .
60 метров сметаны• 06 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня именно от него, его тела, запаха и пардон, члена и проникновений, просто голова сама не своя, я улетаю...Он всегда во мне, такое тёплое и пульсирующее что-то там, внутри...Я никогда им не насытюсь
Такое быстро проходит.
Напишите это через пол года.
Мао_Мяо• 06 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Казань раньше была Украина
у вас 2 балла по истории и географии сразу
Сосулька• 06 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не с кинжалом, а с жезлом полосатым ментовским, и засунет его кое-кому кое-куда)))
прочла ВОЛОСАТЫМ, блин что-то уже я...