Меня не звали• 06 ноября 2019

А вы завязываете хвост сыновям с длинными волосами? 4-7 лет

Результат:
вже голосів: 57
42 (73.68%) Нет, это только для девочек
15 (26.32%) Да
курасаны• 06 ноября 2019
вообще не понимаю зачем над детьми так издеваться.Ладно бы его выбор,а так родители тешатся,а остальные дети над этим ржут

Фиона Шрековна• 06 ноября 2019
Позорище! До чего докатились! Мальчики ходят с длинными волосами и в штанишках в обтяжечку. Ну какие из них мужчины вырастут?
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Манерные
МощныйШива• 06 ноября 2019
Капец. Что у родителей в голове
Вредняжка• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
действительно, мужественность, она ведь от ширины штанов и прически зависит.
Чеширская кошечка• 06 ноября 2019
Зачем мальчику 4-х лет хвост?
Это лишний геморрой и неудобство для ребенка.
Подрастет мальчик и будет делать себе любую прическу, которую сам захочет, хоть хвост, хоть косичку, но это будет его выбор, а не цирк родителей.
Бесбардак• 06 ноября 2019
просто нет, а не потому что это делают только девочки...
у моего чуб пока не настолько длинный, но есть)
Нагайна• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
У моего племянника 8л стильная стрижка с очень длинной челкой. Чтоб не мешало, завязывает иногда мальвинку.
Уверена, что вырастет из него отличный мужик, не зависимый от чужого мнения
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Такие же, как и с нынешних ’прЫнцесс’ женщины....

Фиона Шрековна• 06 ноября 2019
Ответ дляВредняжка
А Вы себе представляете мужественного мужчину в штанишках в обтяжечку и с хвостиком? Как баба, честное слово.
Фиона Шрековна• 06 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О, будущая свекровь подтянулась
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 06 ноября 2019
чоловік > жінка
В давнину довге волосся носили аристократи і вельможі.
А ніщєта через воші стриглась.
Читайте історію
Стрижуться лиш ...
СМСница• 06 ноября 2019
Есть пацанятам делают красивые стрижки на удлиненные волосы. К чему этот хвостик?
КохайтесьЧорнобровi• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
О, будущая свекровь подтянулась
дважды, ещё и со скверным характером
Я даже когда беременела, молилась, чтоб не прЫнцесса...не умею я в ж+пу дуть...
автор Меня не звали • 06 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
дважды, ещё и со скверным характером
Я с Вами
Страхованная• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
О, будущая свекровь подтянулась
Ну да, критиковать же только будущим тещам можно, а свекрови рот закрой и сиди тихо. Лицемерие будущих тещ в действии
Берюковна• 06 ноября 2019
Ответ дляНагайна
а нельзя подстричь так чтоб не мешало?
Ms. Любмая жена• 06 ноября 2019
что то не припомню очереди за такими вот стильными когда подрастают они.и да характер мужчины будущего закладывается и в прическу и в одежду и внешний вид отца или братьев перед глазами.
а то начинают няшничать с мальчиками мамы вот с таких хвостов а заканчивается тем что взгляд не на ком потом остановить-мужиками не пахнет-а все МЕТРОСЕКСУАЛЫ сплошные или еще лучше-БИ.
Экспертиза• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я бы еще конкретизировала - с тоненьким хвостиком, скрученым в маленькую такую дульку)))) я наблюдаю именно такой вариант чаще всего. Очень мужественно! ))

Страхованная• 06 ноября 2019
А зачем отращивать волосы мальчику, чтобы делать потом хвостики? Ясно откуда потом берутся потом пидстаркуватые мужики с длинными сальными хвостами
Я своим хвосты не плету, у них не короткие, выбритые головы и не длинные волосы под хвосты, а нормальные немного удлиненные прически без излишеств.
Нагайна• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Когда встретила мужа, он носил штаны в обтяжечку, серёжку в ухе и пирсинг в соске. Что мужественности вообще никак не мешало, особенно когда ездил на тракторе и сваривал трубы (свое производство)
Страхованная• 06 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
а нельзя подстричь так чтоб не мешало?
Ну вы что? Стильная же
Страхованная• 06 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Нагайна• 06 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
а нельзя подстричь так чтоб не мешало?
Ему нравится и все устраивает. Или это мамашка должна решать, что дитятке мешает?

’- Илюша, иди домой!
- Мама, я замерз?
- Нет, ты проголодался!’
Страхованная• 06 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Ну штаны в обтяжечку, серьга в ухе и пирсинг очень даже мужественно. Я вчера такого мачо видела в мерсе, аж рот открыла когда он мне махал, а потом только сообращила, что он просит вперед проехать, чтобы развернуться
Страхованная• 06 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Но не думаю, что у него были длинные патлы с хвостиком. И учитывая, что у мужиков волосы жирнеют быстрее чем у женщин, то они еще и жирные будут к вечеру. Секуально до немогу
Фиона Шрековна• 06 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Так и есть! Сыначка вырастет, женится и станет заботиться о жене и ее семье, а ты, мать, поминай, как звали
Страхованная• 06 ноября 2019
Не тот смайл
Фиона Шрековна• 06 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена

Или вообще педи... как их там называют... гоми...
ZaRaZa• 06 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Сегодня смотрела на мотоциклиста и так не поняла кто это был мужчина или женщина