Улыбчик• 06 ноября 2019
Удаление геморроя . Хирургически . Киев . Где ?
Посоветуйте врача, кто сталкивался с этой проблемой .
сказочное_Бали• 06 ноября 2019
С именно этой проблемой не сталкивалась, но рекомендую пойти к Тывончук Александру Степановичу проконсультироваться, он зав отделением в институте Шалимова, в отделении желудочно - кишечного тракта, спец-т хороший. Делала у него операцию, он меня просто спас, но по другому поводу. Знаю что люди к нему шли и с такой проблемой как у вас.
Зубачистка• 06 ноября 2019
Сделала, врач Бондаренко Юлия Игоревна, в оксфорд медикал принимает, очень рекомендую. Вот месяц прошел после операции
СкиниУскачи!• 09 ноября 2019
Делала в областной на Багговутовской, там хорошая проктология. Современные методы лечения. У них есть свой сайт, можно почитать, видео посмотреть. Геморрою более 20 лет, последние 6 лет очень мучилась, решилась, сделала THD месяц назад. Результатом довольна, если честно - не ожидала. Врач Сурков Артем Викторович. (спасибо!!!!)))
миссАрфография• 09 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Я там была, меня осмотрели и сказали только операция, но я кормила грудью, поэтому ушла в слезах. Мазалась мазьками и готовилась к операции, когда созрела, решила оперирлваться у Пугача в дусе. Прихожу, рассказываю, он смотрит и говорит а вы здоровы абсолютно.... Вот так вот, а могли б прооперировать.
миссАрфография• 09 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Если были здоровы, то что мазали мазьками?
У меня была трещина послеродовая, в областной мне сказали хронь и никакие лекарства не помогут, мажте мазьками что б не кровила, а откормите ребенка приходите на операцию. Еще они там увидели внутренний гемор 1-2стадии, но что с ним делать не сказали. Как то там меня уж очень нагрузили, я вышла в ауте.... Поскольку ни трещина ни гемор у меня изначально не болели и были внутри, я не могла определить зажило или нет. Просто была уверенна, что это хронь и она не заживет, это надо оперировать. Кормила ребенка и читала отзывы о хирургах и мазала мазью, что б хоть не увеличилось. В обласной не хотела оперироваться, потому что мне они сказали общий наркоз и неделя госпитализации, а в других клиниках делали это под местной и домой отпускали сразу. Потом пошла сдаваться. Кстати на мои слова, что хронические трещины не заживают и я пришла на операцию.Пугач мне сказал ’да прям! Сейчас посмотрим, что там у вас’ . А потом такой ’ я снимаю с вас гипноз предыдущего доктора, у вас ничего нет’.
СкиниУскачи!• 09 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Плохо, что нервничать пришлось ((( Иногда я юмор врачей не понимаю ( специфический)
Здоровья Вам!
миссАрфография• 09 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Здоровья Вам!
Спасибо и вам здоровья