ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2019
Девочки,посоветуйте.На работу добираться час.Чтоб хоть время убить
какие приложения интересные скачать? выслушаю все ваши советы,может что-то и мне подойдет
ЛеньГуглить_правда• 06 ноября 2019
Подкасты слушайте на разные интересные вам тематики. Английский учите.
Инфотуфелька• 06 ноября 2019
меня укачивает в телефоне даже в метро иногда... только музыку слушаю, чтоб не вырубило)
Щас ухожу• 06 ноября 2019
хи..
я вяжу\вышиваю когда могу присесть, когда стою смотрю фильмы\разные видео\читаю книгу как в электронном так и в бумажном виде... на игры как -то жаль убивать время :) хотя игры тоже есть block puzzle Jewel, WOW, 4 фото 1 слово...
ПуФФынка_мисс
• 06 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
хи..
спасибо!
ПростоБелка• 06 ноября 2019
Ой,мне ехать больше часа,скачала ’дурака’ себе,не поверите,теперь хоть на деньги в реале играй,так научилась
А я с Рио-де-Житомира!• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что такое подкасты и где они живут?
ПуФФынка_мисс
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я играла в игры типа три в ряд и в судоку
спасибо
ПуФФынка_мисс
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А остальным не спасибо?(
судоку не интересно и подкасты не интересно,но спасибо за совет.Не пойму ,что за агрессия? еще и в таком посте))