Пульт от линолеума• 06 ноября 2019
Капуста и огурцы из бочки. Как дома сохранить?
Купила в воскресение на ярмарке капусту квашеную и огурцы из бочек.
Дома все в литровые банки переложила,но чувствую что через пару дней придётся все выкинуть.
Капусту залить может олией? А огурцы? Они сухие в банке, без рассола.
В холодильнике все
Чефирный кот• 06 ноября 2019
капусту спрессовать и в банку под крышку, ничего ей не будет
огурцы без рассола пропадут
побольшомусекретику• 16 ноября 2019
В следующий раз просите чтобы и рассол налили берите с собой банку стеклянную