Пффф 100%• 06 ноября 2019

Где ещё брать книги кроме библиотек?

Девочки, читать люблю! Так много новых классных книг выходит сейчас но цены... Вот несколько книг присмотрела, стоят от 250 до 400. Но куда их потом деть, я из раз прочитаю и все. Это не Библия чтобы перечитывать. В библиотеках тоже не всегда есть новое, чаще старьё всякое, классика. Где ещё можно взять на почитать?
Леска• 06 ноября 2019
Скачать и инета, хоть платно, зато дома пыль не собирает и место не занимает.

freedom_2015• 06 ноября 2019
электронная книга лучший вариант
Очень-очень• 06 ноября 2019
Скачати
Света С Приветом• 06 ноября 2019
Ответ дляfreedom_2015
электронная книга лучший вариант
от нее глаза у меня болят. а новых книг нет в библиотеке. согласна с автором. тоже об этом задумывалась недавно
автор Пффф 100% • 06 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
И у меня болят. Была и читалка, глаза пялю, а нет вкуса к чтению. Не интересно даже как-то.
freedom_2015• 06 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
даже от книги с чернилами электронными ? мне казалось от нее не устают глаза
Света С Приветом• 06 ноября 2019
Ответ дляfreedom_2015
да. я ее купила еще когда только появилась такая книга. думала ’ну вот, наконец-то смогу читать все подряд без вреда для глаз’. но каково было мое разочарование, когда после 3 страниц я почувствовала рези в глазах.
мне монитор компьютера тоже неприятен, но резей хотя б нет. а это жесть. кроме того, после чтения книги на электронных чернилах в течение дня я чувствовала напряжение в глазных яблоках. в общем, я разочарована. так люблю читать. выход монитор компа, по часу в день читаю. мечтаю о бумажной книге. но тех, что у меня в компе в библиотеках нет :(
A-Tan• 06 ноября 2019
Ответ дляfreedom_2015
Электронные не то. Были разные, он некоторых болели глаза, от других нет, но просто не пошло.... ну не воспринимается в электронном виде и все...

Люблю именно книги, но тоже покупать все ну слишком транжирно, лучше духи присмотра очередные)))
Поэтому часто распечатываю скачанные, потом куме отдаю, выкручиваюсь в общем)))
автор Пффф 100% • 06 ноября 2019
А нет каких-то клубов, менялок, аренды?

автор Пффф 100% • 06 ноября 2019
Ну, есть какие-то кафе. Но блин, ехать, платить за кофе и сидеть читать пока другие разговаривают, ржут и т д.?
Снежнакомка• 06 ноября 2019
печатать разве что
Кукусики• 06 ноября 2019
Сайт Флибуста
Есть все, что хочешь
Света С Приветом• 06 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
если вам нравится читать в читальных залах, можете в университетские записаться. на руки они студентам только дают, а читалка для всех
вика2567• 06 ноября 2019
Я читать очень люблю! Мне всё равно,книга или электронная читалка. Накачала себе уже не знаю сколько тысяч книг. Тысяч 20 точно есть. На всю жизнь хватит. А ещё ж новые пишутся!
Сейчас читаю с телефона.
Непогодка• 06 ноября 2019
поищите хороший прокат книг, в Харькове есть неплохой
Ухтышка_малышка• 06 ноября 2019
Купить электронную книгу,качать и читать. Я уже лет 8 так делаю, несказанно рада-и деньги экономию,и место в квартире,и тяжестей не таскаю
Стеклянная мышь• 06 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Вы в Киеве?
На Петровке, на книжном рынке огромный отдел бу книг. Там можно купить недорого и думаю, заберут ваши книги.
Уси-пуськи• 06 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Подскажите где в Харькове?
Непогодка• 06 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Подскажите где в Харькове?
на Салтовке недалеко от Класса (Тракторостроителей/Валентиновская) в рядах вдоль трамвайной линии

Печенюшка• 06 ноября 2019
Купить электронную книгу Kindle или pocket book
От них не болят книги, 7 лет пользуюсь, полет отличный
автор Пффф 100% • 07 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, спасибо. Я училась в двух универах, 10 лет читала в читалках)) сейчас это наслаждение. Книга, плед, чай, конфета мммм.
Кстати нашла клуб проката книг. Правда одна книга 15 грн в неделю.
Света С Приветом• 07 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Ого. Блин, дорого. Может поискать хорошую библиотеку просто?