Эт вернячОк• 06 ноября 2019
Выхожу замуж за человека которого не люблю
Так долго готовили все, остался всего месяц до свадьбы, все оплачено, все приглашены, наряды куплены и я понимаю с каждый днём, что я его не люблю. Он меня больше не притягивает. Пытаюсь себя убедить, что он обо мне заботится, так как зачем ему каждое утро вставит готовить мне завтрак, если он может поспать несколько часов до работы, встречает, поощряет мои хотелки, поддерживает меня. А я даже не могу ответить взаимностью. Он говорит: «я тебя люблю, когда провожает на работу», а я просто улыбаюсь. Потому что не могу сказать это.
И я не понимаю что делать сейчас.
Просто сижу и реву в ванне пока не слышит и ничего с собой сделать не могу.
И я не понимаю что делать сейчас.
Сорока-ворона• 06 ноября 2019
Начнем с того, что есть люди которые не умеют любить ВООБЩЕ! Те никого, ни к кому этого чувства у них нет. Вот мотив брака - это другое дело, он должен быть обязательно: зачем я выхожу за него? Именно я, зачем это именно мне? Не маме/папе/подруге/страх.. замуж это только для себя. Вот рыдать - лишнее! Нервы и здоровье - самое главное. Не понравится всегда можно развестись.
раз уже столько подготовлено. Как говорится: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ещё Вы не думаете о том, что скоро может все поменяться. И не будет он Вам каждое утро завтрак готовить и обхаживать, а будет ждать это от жены. И тогда, при Вашей не любви, Вы просто взвоете...
Не будет. Он знает что я ленивая ужасно и я готовить не люблю. Он такое не ест как я готовлю. Вернее у нас даже моя собака это не ест
Вообще не факт• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вот да, не зажигаешься при его виде. Будто все так и должно быть. Но нет ни капли чувств.
Не знаю как вы, а я засматриваюсь на других парней, высоких, спортивных, симпатичных. Меня не обделяют мужчины вниманием на работе, и они статусные. Хотя и мой руководитель и зарплата не плохая, но все не то.
Нее, я зажигалась, когда смотрела на него. Мой красивый, красивое мужественное лицо, великолепная фигура. У меня нет и не было как бы вам объяснить....чего то душевного к нему, душевной близости что ли....
Хотя мне с ним комфортно, всегда есть о чем поговорить и помолчать)
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Возможно. Но внешне мне не приятно когда даже он меня обнимает.
Тогда прощайтесь.
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я часто останавливаю себя на мысли что просто не умею любить.
Столько раз задумывалась о прошлых отношениях и ни за кем не убивалась, максимум несколько дней и все, тогда как подруги могли по несколько месяцев убиваться, а то некоторые год-два, у меня никогда такого не было. Всегда была влюбленность и то пока не начнёт отвечать взаимностью, потом все пропадало.
От этого становится грустно.
Баба Яга• 06 ноября 2019
Девушка, не портьте человеку жизнь. Его не любите, детей не хотите. Может он найдет через месяц свою судьбу, нарожают кучу детишек и будут счастливы. Живите с мамой.
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
Тогда вам повезло)
Баба Яга• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
От этого становится грустно.
Это махровый эгоизм называется. Имеете право быть собой, но вам не надо быть с кем то.
Меня прет))• 06 ноября 2019
Трактор Вика• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
при чем тут не обделяют внимаем, типа маму успокоить. что не в последний вагон? или вы так себя успокаиваете, что за нелюбимого можно и попозже?
а вот он вам завтраки готовит на пару часов раньше встает, это что за завтрак?
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
Если честно, то я с огромной радостью вернусь в свой родной город к привычной жизни.
Статус Ква• 06 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Це перед весільний нервоз
таке проходили всі! Все буде добре!!! Щасливого заміжжя!

+100
Тоже колбасило незадолго до свадьбы и даже во время свадьбы. Просто столько было вбухано сил/нервов/средств, что было стыдно соскочить, вот и все ж вышла замуж. И вот я уже 19 лет как счастлива замужем и ни о чем не жалею.
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Наверное себя успокаиваю.
Та по разному мясо запечь, гарнир приготовить, кофе заварить. Это все забирает от силы минут 30-40 но потом уже все сидит рядом со мной.
Баба Яга• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Что вам мешает? Платье? Гости?Плюньте на все. Извинитесь, скажите что изменилось обстоятельства и без объяснений.
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
+100
Я даже не представляю как это семья. Моя семья всегда есть только мама и бабушка. Они обе в разводе.
И возможно боюсь их повторения или из-за того что не видела как нужно, не было примера модели семьи.
Барабасиха• 06 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Любовь прийдет позже. А вдруг не найдете потом никого, если сейчас откажетесь.
А вдруг она начнет его ненавидеть через пару месяцев?
А потом и себя, потому что слабачка и не смогла уйти?
Не, может, конечно и любофф приключится, но ... Первый вариант вероятнее
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
О, помню Вашу тему про что делать если на свадьбе будут говорить тосты за детей.
27 лет это Ваш паспортный возраст. Мыслите Вы лет на 15. Какое замужество?
А нежелание выходить замуж и иметь детей только могут в 15 лет? Или предназначение женщины только рожать детей и варить борщи? Не пишите ерунды.
У меня хорошая и интересная работы, высокооплачиваемая, я много работаю и стараюсь всегда сделать ещё больше чем могу. Я живу своей работой, она мне в кайф. Каждому своё.
Ангелочек с рожками• 06 ноября 2019
Как долго сможете счастье изображать?
Если остыли к нему, не выходите замуж. Будьте весной и перед собой и перед ним. А то испортите жизнь обоим.
Эт вернячОк
• 06 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
Я уже себя ненавижу за все происходящее. Куда ещё.
Но утешает что три подруги развелись и если что и я смогу)))
Дуболом• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Я понимаю, что через год если не раньше мы разведёмся и я вернусь к родителям жить. Да он очень много для меня делает по сравнению с другими. Но он не привлекает меня.
Вот если не привлекает, то вообще я вас не понимаю.
Комиссия50%• 06 ноября 2019
Не ваше-так разведётесь, чего уж-наряды куплены, за всё заплачено..
Не знаю даже,что посоветовать-с одной стороны через какое-то время любовь в браке перерождается в удобство, привычку.. но, блин, ещё не поженились, а уже чувствуете,что нет чувств, может и не стоит,чтоб не ламать жизнь ни себе, ни мужчине
пАлАвинкА• 06 ноября 2019
А за деток зря. Мне 30 родила в 22 и все... второй к нам не спешит. А очень хочеться
Настенные трусы.• 06 ноября 2019
Жалко парня, будьте честны, возможно сейчас будет гром и молния, зато жизнь человеку не сломаете. Через некоторое время он вас вспомнит как эпизод своей жизни и рядом будет ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА И ДЕТИ. А у вас своя дорога интересная для вас....
Меня прет))• 06 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Нет. В 15 лет придумывают отмазки для родителей и драмы для женихов.
Все будет, но потом• 07 ноября 2019
Ну Вас же никто силой не заставляет выходить замуж, это Ваш выбор, это как насилие над собой...