Покорительная• 10 ноября 2013

Кто уже пробовал такие конфеты?

Новинка рошеновская

http://pro-bu-em.livejournal.com/5502.html

   Автор прав? а то выглядят уж очень красивенько
Чу Ча• 10 ноября 2013
я брала-мне если честно не очень и малой не съел-я люблю что б конкретношоколадные были!

Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2013
А нам понравились!:) Но у меня такое впечатление сложилось, что в послевкусии... вроде как алкоголь чувствуется
No problems• 10 ноября 2013
А у меня какое-то двоякое впечатление. Вроде и вкусно в первый раз, но вот со второго показались какими-то черезчур липко-приторными. Надо, наверное, купить еще раз, для окончательного вердикта)
simfirussa• 10 ноября 2013
по мне тоже приторные
Черепаха Тортила• 10 ноября 2013
как их вобще есть можно ? не только рошеновские. конфеты - мастика ! а не шоколад.
как только цена на какао бобы подскочила нам стали продавать дерьмо. это просто сладкая масса. причём, покупаешь самые дорогие, по 70-80 гр и эти гадость редкостная !
не покупаю вобще здесь конфет ! прошу знакомых, из России привозят.
kashelcina• 10 ноября 2013
В моей семье всем понравилось
Даже мужу, хотя он не любит черный шоколад))) начинка мммммм
kashelcina• 10 ноября 2013
Но мы белые не пробовали, только черные

Прячусь от Всех• 10 ноября 2013
Ответ дляoleg21101
прикольно!а россиянам наш рошен нравится!
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну не всем россиянам и не весь далеко рошен;):))))
Без комплексов• 10 ноября 2013
Я покупаю из рошена, ИНОГДА: лещину, красный мак и шоколад Чайка. Лещина мне не очень нравится, но иногда балую ребёнка. У нас шоколад только по праздникам. Других конфет не едим.

Покупала конфетки ’Аметист’ метеорит (молотый арахис в чёрном шоколаде) и чернослив с орехом в чёрном шоколаде. Как то уже не те :( и ОЧЕНЬ много обёрточной бумаги. А покупать бумагу по цене конфеты не вижу смысла.

Делаю свои сладости: шоколадные конфеты, орехи с мёдом, сусамки (козинак с кунжута), варенье.
Рекламама• 10 ноября 2013
пробовала белые, мне нравится, маме не понравились
ДлинноНожка• 10 ноября 2013
белые не понравились категорически!!!

а сестра из питера приезжала, говорила что любые конфеты сейчас лучше российских! у них фабрика крупской была именитая - выкупили иностранцы и сейчас там ***но сущее, никакого шоколада и натурального масла и в помине нет - конфеты как с гуашью на вкус.
наши рошенки ей напоминают тот шоколад, что раньше у них делали.
намного вкуснее и понатуральнее, чем то, что сейчас у них производят.
Чу Ча• 10 ноября 2013
Ответ дляoleg21101
ну и зря.у нас качество лучше, чем у красного октября
e-lenna_• 10 ноября 2013
Кума всегда везёт наши конфеты в Чехию и в Москву.Прям просят привезти на гостинец.
автор Покорительная • 10 ноября 2013
Купили - попробовали
Не реклама ! , но все как в блоге написали - белые ваще есть только с водой можно - даже чай не помогает.
Черные неплохо но вот таки зря они апельсиновые.
Перловая Кашка• 10 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Фу, когда родственники из Москвы привозят типа самые лучшие, благодарю очень сдержанно)), они вообще несъедобные