Разведка Маша• 08 ноября 2013
Заказ торта, Академгородок или сайт
Ищу на понедельник в сад торт. Знаю, что поздно, но как всегда планы меняются. Планировала сама эклеры печь, но не получается со временем. Помню был сайт с фирмой, выпекающей торты на заказ, там еще чизкейки были. Может кто помнит или знает и подскажет, буду благодарна.
RASPBERRY - 1• 08 ноября 2013
Возле Науки есть Пан Марципан.
Поищите в гугле телефон, узнайте, мож сделают так скоро....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-501677.html встречаемся обычно возле Эпицентра на берковецкой или можно