Пурген• 07 ноября 2019
А у вас сдают нервы с 4-х месячным ребенком?
Уже нет сил. Малышка моя капризная постоянно. Ей 4.5 мес. До этого как-то попроще было,она больше спала. А сейчас все ей не так:хочет сидеть - не выходит-плачет, играет игрушкой -уронит- плачет. Сама не остаётся в комнате- плачет.На руках с ней в туалет хожу. Да и на руках тоже не на долго. Вобщем каждые 5-10 мин нужно менять обстановку и род развлечений. И так каждый день. Сегодня сорвалась на мужа,когда тот уходил на работу. Приходит поздно,часик с ней погуляет ,она на ночь засыпает ,а УТРОМ ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!Дедушек и бабушек с нами в городе нет. Мамочки, как у вас проходят деньки?
Соня-сонятко• 07 ноября 2019
у меня все чаще сдают нервы от отсутствия у меня 4-хмесячного ребенка.
так что каждому свое видимо :)
справимся)
так что каждому свое видимо :)
справимся)
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
так что каждому свое видимо :)
справимся)
так что каждому свое видимо :)
справимся)
Вы правы!