Ду да ду да ду• 07 ноября 2019
Вопрос к работникам центра занятости
Если женщина имеющая ребенка до 3-х лет увольняется по ст. 36 по согласованию сторон, имеет ли она право стать на учет в ЦЗ? Заявление на отпуск по уходу за ребенком она не писала. Спасибо.
ЖонДуан• 07 ноября 2019
я становилась на учет в неполных 3 года ребенку, тк находясь еще в декрете, уволилась по согласованию, в связи с реорганизацией. Стала без проблем
Вообще не факт• 07 ноября 2019
позвоните на горячую линию. Там дают ответы. Женщина неприятная, но разжует медленным голосом
Ду да ду да ду
• 07 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
спасибо
Ду да ду да ду
• 07 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
я пока почву прощупываю) мне с декабря выходить с больничного, а предприятие закрывается, вот решила узнать
Вообще не факт• 07 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
у меня муж всем делает приглашения, кроме меня
Ду да ду да ду
• 07 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
какие приглашения?
Вообще не факт• 07 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
какие приглашения?
на работу от фирмы по польской , для визы ж
Вообще не факт• 07 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
какие приглашения?
извините, не в ту тему написала)))
Ду да ду да ду
• 07 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
извините, не в ту тему написала)))
ясно, а то я уже не поняла когда в ЦЗ стали приглашать
Играюся• 07 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Если есть возможность, то лучше уволиться по ст.40 п.1 (из-за закрытия предприятия), тогда будете 12 месяцев стоять на учёте. Увольнение За згодою сторін - 9 месяцев на учёте
Ду да ду да ду
• 07 ноября 2019
Ответ дляИграюся
там тогда придется ходить месяц бесплатно для передачи дел в связи с ликвидацией, да я и реально буду искать работу, все равно на этих выплатах долго не протянешь......
но спасибо за совет)
Играюся• 07 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
но спасибо за совет)
А вот выплаты уже зависят от Вашей официальной зп
Ду да ду да ду
• 07 ноября 2019
Ответ дляИграюся
у меня оф зп +/- 15000, буду получать макс выплату, но на 8028 особо не разгонишься)