Папобус• 07 ноября 2019

Посоветуйте приложение для путешественника

Хотелось бы готовиться к отпуску по-современному: забить места, планируемые к посещению, координаты, транспорт. Какое приложение можно использовать?
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2019
Послушаю тоже. А то сама для этого гугл карту использую

strelnikoov• 07 ноября 2019
так гугл карты отлично подходят, там можно и нужные координаты проставить и в примечании добавить что это за место. можно на несколько списков разбить, например : туристические места, где поесть, где выпить. и главное не забыть скачать офлайн вариант на телефон
НЛОша• 07 ноября 2019
maps.me
Нарисовалось• 07 ноября 2019
Послушаю
Я не Тролль• 07 ноября 2019
Мне больше maps.me. Нравится. Он в офлайн режиме по GPS отлично работает. Главное, заранее загрузить карты.
O-Yumi• 07 ноября 2019
Последнее время пользуюсь maps.me
Усатая полосатая• 07 ноября 2019
Вот мои приложения для путешествий.
Плюс гугл карты естественно
Угги в горошек• 07 ноября 2019
забить места - maps.me
аудиогиды - izi.travel
Зарядка для хачапури• 07 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вот мои приложения для путешествий.
Плюс гугл карты естественно
Такс фри не возвращаете? :))

Зарядка для хачапури• 07 ноября 2019
мапс.ми
и дальше от страны зависит: автобусы, местный транспорт, приложения от меев для аудио гидов на русском
авиа и букинг разумеется

вот еще пришлось скачивать для аренды самокатов и такс фри возврата (в аэропорту)
Усатая полосатая• 07 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Такс фри не возвращаете? :))
Не