Дама с заначкой• 07 ноября 2019

Тупой вопрос про прививку. Прошу не ржать.

Вчера сделала прививку АКДС Индию. Семеный врач предупреждала - что может быть температура и болеть рука. Потом медсестра что колола предупреждала, что рука будет болеть дня два-три точно.
Прошло 14 часов у меня ничего не болит и температуры нет. У меня есть причины для беспокойства? Или просто повезло? Опрашивала нескольких друзей и знакомых - у всех рука болела, у некоторых температура..
Люблю Поумничать• 07 ноября 2019
Действительно тупой вопрос - тупой, ещё тупее!

Я шалунья• 07 ноября 2019
Так еще не вечер. Сутки,двое, а потом будете говорить повезли или нет
Молчалка• 07 ноября 2019
Вам повезло:)))
Я шалунья• 07 ноября 2019
Повезло
никогда такого не было• 07 ноября 2019
я сыну 11 лет сделала Индию ничего не болело и все прошло отлично
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2019
Еще будет болеть, возможно, у меня первый день не болела, а потом начала.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2019
Ну не для кого наверное нет секрета смотря кто и как делает укол. Иногда жидкость со шприца вытекает во время укола или после. Может Вам попал мизер, остальное ватой вытерли и все.
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2019
У кумы (в прошлом году делала такую прививку) тоже ничего не болело, сделала и сразу забыла.
Клевотница• 07 ноября 2019
вам делали из флакона с 10 дозами? если это был только открытый флакон и медсестра не взболтала как положена - могла ’водичку’ сверху набрать

Леди_на_драндулете• 07 ноября 2019
У сына отек и температура были на вторые сутки. Отек потом больше недели держался
Оле Лукойе• 07 ноября 2019
Индию не делала, делала Харьков, температуры не было, ничего не болело, пару дней немного ощущалось, если руку поднять (не сразу после прививки) и все
автор Дама с заначкой • 07 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Нет, флакон трясла нормально
Мила@Я• 07 ноября 2019
Сделали прививку семьей на прошлой недели. Действительно болела и припухла рука пару дней. Болеть начала через сутки. Потом все прошло. Сейчас все ОК.
Вот Она Я• 07 ноября 2019
Сделала себе АКДС, температура была на третий день.
автор Дама с заначкой • 07 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Жаль, надеялась, что все уже позади. Остается надеяться на лучшее.