Цветик-семицветик• 07 ноября 2019

Брак держится на сексе. Согласны?

Я имею ввиду если все остальные составляющие семьи в порядке, то секс основа отношений.
Согласны?
автор Цветик-семицветик • 07 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, да, да и ещё раз ДА! Вместе 17 лет. Секс - не главная, но одна из главных составляющих хороших отношений между мужем и женой. А значит - одна из главных составляющих в браке!

Безспроса• 07 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
так вы друзья просто ) мужу секс не нужен ? про вас ясно...
Мужу с возрастом надо тоже меньше у нас все хорошо в этом плане, нам 41 и 47
Я вся ваша• 07 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Согласна. Пятнадцать лет назад в грудь себя била бы и доказывала, что главное - любовь, уважение. А сейчас, живу с хорошим мужчиной, прекрасным папой, чудесным мужем, но в сексе - ноль, и отношения портятся на этой почве, семья рушится.
Не все в этом признаются
Но таки да,секс основа крепких и гармоничных отношений
Все остальное тоже важно,но без секса не работает

А вот если фригидная с импотентом ,тогда ок)
Творческий типаж• 07 ноября 2019
нет. Брак держится на бабле. Если в семье нет денег, то никакой секс не спасет. Если мужик валяется на диване и не может обеспечить семье отдых и нормальные жилищные условия, то каким бы богом секса он не был - его жена будет недовольна
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
35 лет, 16 замужем.
и.... Брак держится на сексе? Ваш? Я старше, но в браке меньше. Сознательно выбирала партнёра и мой брак на сексе не держится))
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А потом? В браке 16 лет. Если секса вдруг нет неделю, я уже готова к разводу)
В браке столько же. Ну нет - и нет.
Молчалка• 07 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Вот почему советчицы не вникают в суть вопроса??) написано ведь- если в остальном все хорошо (то бишь с финансами тоже)

Накрыло-не отпускает• 07 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
и с этим согласна
Сегодня сержусь• 07 ноября 2019
Нет,если нет чувств и тд ,какой секс?
Ответ дляграфиняВишенка
Я имею ввиду, у нас все нормально, зарабатывает хорошо, я тоже работаю. Двоих детей воспитываем, но если секса нет неделю, я начинаю думать о любовнике. И боюсь, что таким образом семья может разрушиться.
Регулярный секс и у меня отличное настроение, налево не смотрю.
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
один трах у Вас в голове! В жизни больше ничего не интересует? Хобби, увлечения есть какие-то у Вас? Может на тренировки ходите? займитесь делом, а то одна е..ля на уме.
Безспроса• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну хорошо. Например, нахожу я любовника на стороне, об этом узнает муж, браку конец.
Измена это хорошо? Брак должен держаться на обмане?
А если ваш муж не сможет тогда что любовник или развод.
младокошкина• 07 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Писала выше, нет, не держится на бабле. Распадается.
А вы попробуйте удержать брак без бабла, тогда и станет ясно, что бабло в браке гораааздо важнее секса, и для м и для ж. Женщине брак зачем? Детей растить да сумками хвастать подругам. Мужчине - что б кто то его детей растил и не замечал его косяки. Иногда все заправлено чувствами. Бабло может легко компенсировать дефициты чего то в браке, особенно секса. Секс компенсировать отсутствие бабла не может - подруги не завидуют вашим 5 оргазмам в драных трусах.
Попадалочка• 07 ноября 2019
К сексу можно сказать почти равнодушна . Где то 4 раза в год мне достаточно . Мужу надо раз 8 в год )))26 лет вместе , полет нормальный . Была помоложе , 2 раза были романы , думала может с мужем у нас несовпадение...инициатором окончания этих отношений была я . Мне с ними скучно . С мужем нескучно .Автор, у всех по разному.
Єдина Країна• 07 ноября 2019
Ответ дляБезспроса
не смешите , мой муж старше вашего и 1 раз в месяц , для него это капец......

просто разные потребности у всех.... вы видимо с мужем идеально подходите..
Безспроса• 07 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
:) Если из вишневого компота убрать вишню - это уже не вишневый компот.
Сахар - тоже.
И вода нужна.
Что в компоте главное?
Так вишня это тоже не компот.
младокошкина• 07 ноября 2019
Ответ дляБезспроса
Так вишня это тоже не компот.
А без вишни можно сварить сахарный сироп, не компот конечно, но жить можно.
Безспроса• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Так вам выходит все равно кто будет чухать.
Серьезная баба• 07 ноября 2019
Если все остальные составляющие в порядке, то на них брак и держится
Ms. При теле• 07 ноября 2019
Нет, все люди разные.
Дуболом• 07 ноября 2019
Ответ дляОцененная
Нет. Мы женаты 18 лет, на первом месте это общие ценности.
И у нас так, вместе 9,5 лет
viter33• 07 ноября 2019
Один з аспектів.
Як і матеріальне забезпечення, повага одне до одного, однаковість поглядів чи , принаймі, сприйняття поглядів та думки протилежної сторони, наявність/відсутність шкідливих звичок та ін.
Дама с собачкой• 07 ноября 2019
нет. Брак держится на совокупности многих условий, для кого-то бОльшую роль играет секс, для кого-то деньги, для кого-то общение и т.д. Но утверждать, как дедушка Фрейд, что основой всего на свете, включая брак, является секс - ошибочно. А у вас вообще формулировка вопроса странная.... Если все остальные аспекты брака в норме, то выходит как раз они и держат ваш брак, а не секс.
НашлаПерепискуМужа• 07 ноября 2019
Что за глупые понятия,Брак держится на сексе?зачем мне муж,который будет половым ганстером про зарплате 5000 грн
графиняВишенка• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А если кто то заболеет и не сможет думать о сексе, второй его бросит? А если кто то из вас работу потеряет и не сможет обеспечивать уровень комфорта и вместо секса будете думать где достать, тоже бросить? У вас слишком много свободного времени на дурные мысли.
Єдина Країна• 07 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а если ему нужен будет секс 4 р/год?

зп это понятно..
Плюшкa• 07 ноября 2019
нет
Луковая• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ахаха
тоже самое, но неделю не бывает, максимум день, полтора, но мы вместе 2 года, а перед этим замужем была 11 лет, там и не хотелось того секса, как друг он мне был, ушла, решила не мучить себя и его.
Творческий типаж• 07 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
обозначьте ОСТАЛЬНОЕ
Молчалка• 07 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
обозначьте ОСТАЛЬНОЕ
......мдааааа