Цветик-семицветик• 07 ноября 2019

Брак держится на сексе. Согласны?

Я имею ввиду если все остальные составляющие семьи в порядке, то секс основа отношений.
Согласны?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну если все остальное в порядке - то может и так)) Только если ’все остальное’ не в порядке, то секс брак не удержит. Секс - важная составляющая, т.к. это и нежность, и объятия, и выражение любви. Но если нет взаимоуважения и поругалсь, потом в койку, а после развернулись спинами и спать - в этом случае секс значит мало.
Лучший ответ

Тень льва• 07 ноября 2019
Нет, конечно
Резвая лошадка• 07 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
У всех разная потребность в сексе. Меня много секса и непонимание партнера напрягает. Из-за этого развелась с первым мужем, еле вытерпев 2 года. Анекдот про неровный почерк наверное с меня писали. Я реально боялась спиной повернуться, даже посуду мыла полубоком в неудобной позе. Это был ужасный опыт. В нынешнем браке уже 20 лет, наши желания почти совпадают.
вот-вот)
но при этом как меня только, не называли, прекрасно используя мои финансы, в том числе))
и никаких шуб, мальдив и я тебя понимаю детка, отдохни...
зато секс каждую ночь и попробуй не дай, бл..
как вспомню, содрогнусь
Бедная Лиза• 07 ноября 2019
Нет, не правда, брак на родстве душ держится, а не на сексе...
автор Цветик-семицветик • 07 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
один трах у Вас в голове! В жизни больше ничего не интересует? Хобби, увлечения есть какие-то у Вас? Может на тренировки ходите? займитесь делом, а то одна е..ля на уме.
Ахаха)
Представляете живу полноценной жизнью.
На морозе• 07 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
нет
на взаимоуважении-ДА
Секс может быть и с чужим мужем или женой, а жить вместе десятилетиями-это только уважение партнера.
А оно того стоит?
Уважать можно друзей, коллег, интересных или выдающихся личностей.
Беда нашего общества в том, что все относятся к браку, как чему-то необходимому, женщины стремятся быть содержанками, держась не за гнилые штаны и гнилые отношения. Семьи без любви и радости похожи на двух волов в упряже - тянут, тянут, потому что семья, потому что долг, потому что все так живут. Неужели жить с просто партнёром в рутинных делах - это счастье?
Ответ дляБезспроса
Так вам выходит все равно кто будет чухать.
Нет, не всё-равно. Внимания много от других, но я же не изменяю.

ТебеОноНадось• 07 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Брак держится на бабле.
Если все обуты,одеты,накормлены,напарфумлены,выгуляны ,отресторанены, замальдивлены и альпинизированы - то да - мультиоргаз обеспечен и бесконечен.
И все друг друга лю,и все хорошие,и хомяк мужа не воняет,и кот жены ссыт шанелькой
Вот согласна. Когда куча проблем навалилась, не до секса.
Ответ дляНа морозе
А оно того стоит?
И секс это какая-то запретная тема для многих.
Под одеялом с выключенным светом, 1 раз в год для многих нормально.
Доль Чекомбана• 07 ноября 2019
все хорошо, что без крайностей

кстати, тема секса чересчур часто обсуждается, пропагандируется, так как это лучший источник эндорфинов, гормонов счастья

политикам, власть имущим нужно, чтоб простой народ все время трахался и меньше ворчал о насущных проблемах =)
Я такая боевая• 07 ноября 2019
Нет, 27 лет брака, трое детей)) порядочность, ответственность и уважение, секс важен, но не решающ))
бЭйбА• 07 ноября 2019
Нет . 2 г максимум .
Чумачечая Весна• 07 ноября 2019
Нет! брак держится на любви и уважении! Но и секс не на последнем месте.
Бла бла бла• 07 ноября 2019
Нет - основа уважение и привычка
БлинчикБезСметанки• 07 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
нет
на взаимоуважении-ДА
я в ауте
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2019
Для меня секс важен, как и взаимоотношения в семье. Одно без другого быть не может.
Замужем второй раз. И твёрдо могу сказать, нет секса - отношения портятся, нет взаимоуважениям, отношения тоже портятся.
Скелет дыни• 07 ноября 2019
В большинстве своем секс важнее мужчине ,а женщине финансовая составляющая ,но есть и исключения ,конечно же .
У меня тогда ещё сожитель долго искал работу ,я обеспечивала ,секс почти каждый день - дай , пожрать - дай ! Я уставшая и физически и морально , мужик который не обеспечивает в полной мере семью ,и желания никакого не было ,я всегда была сухая .
Как нашёл работу ,начался новый виток отношений и кафе и поездки к друзьям ,и просто на выходных шампанского вкусненького выпить и т.д и секса хочется и на мужчину другими глазами смотришь.
Люблю когда холодильник забит и кубышка есть ,одеты и обуты ,а он может постную кашу с солёным огурцом есть ,но секс ему важнее.
МинерАлочка• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А потом? В браке 16 лет. Если секса вдруг нет неделю, я уже готова к разводу)
Просто кому что важно. У меня нет такого
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я в ауте
Я тоже
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Работаю 40 часов в неделю, двое детей школьников. Вопрос не во времени, а в,приоритетах..Кому-то советчица нужна ночью, а кому-то мужчина.
А кому то ночью нужен просто сон. Качественный сон
Акуна_Матата• 07 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
главное доверия, понимания, уважения и взаимные чувства
И долго это продержится без секса?
Акуна_Матата• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И я). 22 года в браке.
Атаманша• 07 ноября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
И долго это продержится без секса?
Может и долго. Люди ведь разные
Чижик Пижик• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну хорошо. Например, нахожу я любовника на стороне, об этом узнает муж, браку конец.
Измена это хорошо? Брак должен держаться на обмане?
Нет. Измена - это плохо. Но в реальной жизни люди часто находят отдушину на стороне именно для секса и никогда не находят на стороне отдушину в виде хорошего отца для детей. Поэтому вывод - секс не главная составляющая) Просто одна из.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Одно другому не мешает)
Ответ дляАкуна_Матата
И я). 22 года в браке.
Сестра)