Банка с бутылками• 07 ноября 2019
Посоветуйте хорошие книги о родительстве и воспитании детей, пожалуйста.
polyar_mouse• 07 ноября 2019
Уход за ребенком - Сирзы, Комаровский, именно воспитание - Петрановская (книги, вебинары), Гиппенрейтер, попроще - Быкова
постою_послушаю• 07 ноября 2019
Ответ дляpolyar_mouse
Ну, Сирзы очень сильно противоречат Комаровскому
Но если уже выбрал подходящий для семьи вектор воспитания, то много полезного можно почерпнуть и там, и там.
По воспитанию я бы ещё добавила так нелюбимого здесь Карпачева. Кому как, а мне, даже после Гиппенрейтер и Петрановской, есть что взять на заметку и у него тоже.
Но если уже выбрал подходящий для семьи вектор воспитания, то много полезного можно почерпнуть и там, и там. По воспитанию я бы ещё добавила так нелюбимого здесь Карпачева. Кому как, а мне, даже после Гиппенрейтер и Петрановской, есть что взять на заметку и у него тоже.
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2019
Ответ дляpolyar_mouse
Какие вебинары Петрановской вы покупали?
Налогообложу• 07 ноября 2019
послушайте лекцию сатьи дас (не помню точное название) про типы характеров детей и как к какому подход найти
постою_послушаю• 07 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
а еще лучше обратиться к педагогу раннего развития
Вы серьезно?
Голодаю• 07 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы серьезно?
А что такое?
Мы помимо книг и теории обращались с конкретными вопросами
за консультациями и к детскому психологу и к педагогам по раннему развитию, результатом более чем довольны