Кучерявочка• 07 ноября 2019

Топ-10 признаков колхозного ремонта

Можно и свои варианты предлагать
Результат:
вже голосів: 2492
868 (34.83%) Многослойные шторы в театральном стиле
337 (13.52%) Арки из гипсокартона
319 (12.8%) Свой вариант
298 (11.96%) Обои с блёстками
266 (10.67%) Гипсокартонные конструкции на потолке
175 (7.02%) Линолеум пестрых расцветок
92 (3.69%) Харьковская плитка в санузлах
77 (3.09%) Розовые обои
52 (2.09%) Вынос балкона (белье сушится в комнате)
8 (0.32%) Софиты
Тихомандражная• 07 ноября 2019
Бежево-коричневый санузел с харьковской плиткой)))

Тихомандражная• 07 ноября 2019
Стенка в гостиной
Благоуханочка• 07 ноября 2019
Почему только один возможный вариант? А вообще - мой дом - моя крепость. Ремонт надо делать как хозяину нравится, а не под моду подстраиваться.
Поросенка• 07 ноября 2019
Лень фото выставлять. У нас огромная сталинка и в ней и арки, и потолки, и шторы, и обои в зале с позолотой. И ремонт совсем не колхозный)) Вы очень узко мыслите)
Совбез• 07 ноября 2019
У меня ассоциация в не правильно подобраных тонах. Типа ’ вырви глаз’, пёстрое. Особенно не люблю фиолетовый цвет, прям печаль печальная. И не люблю заставленных интерьеров. Обожаю простор.
Благоуханочка• 07 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Харькоская плика- это какая? Атем?
Леска• 07 ноября 2019
А как же ковер и дорожки, стенка-горка

Рву и мечу• 07 ноября 2019
Шторы с ламбрекенами
Петриківна• 07 ноября 2019
Пристройка балкона. Почему это вынос балкона колхоз? Можно подумать, что у всех белье сушится на балконах. У людей там зона отдыха, кабинеты.
Сегодня не целуюсь• 07 ноября 2019
Натяжной потолок, обои, ламинат.
Хвець-тець• 07 ноября 2019
из всего перечисленного мне колхозно только шторы. А вообще лепнина, позолота, гобелены, картины в громоздких рамах, ковры с узорами.
Люблю кетчуп• 07 ноября 2019
Что такое ’Харьковская плитка’?
Непостоянная постоянность• 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натяжной потолок, обои, ламинат.
А что не так с ламинатом?
Люблю кетчуп• 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натяжной потолок, обои, ламинат.
Обои - колхоз?
Грабля• 07 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
А у меня бежевый санузел, но интересно,какие могли быть варианты в помещении 1×1, и потолками 2,70? Голубой и розовый мне не нравится
автор Кучерявочка • 07 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Это да. Бывает настолько все пёстрое и несочетаемое, что рябит в глазах.
Мне розовый с другими цветами (особенно с рыжим) кажется жутью
Манный комочек• 07 ноября 2019
Все, кроме выноса балкона. Так как сейчас машинки с сушкой, не нужно сушить в комнате.
Леди_в_ночи• 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натяжной потолок, обои, ламинат.
мда)
Манный комочек• 07 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Покажите, плиз

Совбез• 07 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Да, розовый, синий, сиреневый- слов нет как раздражает в интерьерах. Когда - то здесь была тема наверно год назад. Автор сделала ремонт в квартире и не дешевый. Я как глянула- обомлела. Ни в одной комнате, ванной не было сочетания тонов, полов. Хуже интерьера не видела. А ей нравится.
Люблю порядок• 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натяжной потолок, обои, ламинат.
Оно, у меня колхоз по всем параметрам ((
Но мне нравится))
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2019
Всё выше перечисленное колхоз. Ещё бесят подвесные потолки, пластиковая вагонка, синтетические дорожки в прихожих и т.д.
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2019
’Раздвижные’ шкафы
90x60x90• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое ’Харьковская плитка’?
http://praktik.com.ua/catalog/plitka-ukraine-hpz.h...
Не все так печально у них с продукцией))
автор Кучерявочка • 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что такое ’Харьковская плитка’?
Например, так:
Миссис Буркул• 07 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Но ведь нравится должно ей, а не вам. Вот мне все равно у кого что и как подобрано. Это личное дело человека.
buterfly_2013• 07 ноября 2019
жаль, что только 1 вариант. очень много из вашего списка.
Кому там слова не давали• 07 ноября 2019
Автор, что такое колхоз? Какое отношение он имеет к ремонтам?
Колхоз - создавать такие темы.
Можно девушку вывести с колхоза, колхоз с нее -НИКОГДА.
Это про Вас.Ничего личного.
Миссис Буркул• 07 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Совбез• 07 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Натяжной потолок, обои, ламинат.
Я Вам скажу, сейчас есть такие обои, что заткнут ’ за пояс’ любую декоративную штукатурку, венецианку, покраску и т. Д. Я тоже Ярый противник натяжных потолков И ламината.