Гага Газу• 07 ноября 2019

Странная проблема и ситуация

Привет всем,
хотелось бы получить взгляд со стороны, возможно, от тех, кто с подобным сталкивался. Заранее спасибо и очень прошу пройти мимо тех, кому кажется, что это вброс бота (жизнь иногда круче любой выдумки и фильма), или тех, кому сказать нечего.

Лет 5 назад начались проблемы с шеей (венозный отток, неврологические проблемы и т.д.) - отсюда головная боль выматывающая и много других неприятных вещей. Лечилась, занималась. И медикаменты и грязь, иглы, всякое.

Спустя примерно год совершенно случайно при весенней мойке машины обнаружила в подголовнике пассажирского сидения комок длинных седых волос. Не просто пару штук, а именно скатанный ком. Буквально спустя две недели нашла похожие комки на даче на дорожках.

На даче с мужем бываем раз в 1-2 недели, то есть часто. Это деревня, не дачный поселок. Знакомых там много уже, т.к. участок у нас там очень давно.

Когда связала своё нездоровье с этой находкой, поплохело, конечно.

Сразу скажу: я верующий человек, не особо воцерковлённый, но верующий. В порчи и сглазы ну... скорее не верю. Точнее - допускаю, что такое бывает, но считаю, что если ты сам не веришь, то от тебя это всё отлетает. Ну и знаю точно, что все эти гадания и походы к бабкам - грех и церковью осуждается.

Всё это найденное сожгла, сходила в церковь. Попросила здоровья всем, кто желает мне зла. Больше ничего не делала.

Почитала интернетик, много страшного пишут )) Про волосы с покойника и т.д. Езжу на этом сидении обычно я, стало быть, тот, кто подложил, специально в меня целился?

Ну и 100%: не могло оно туда случайно попасть. Машину мы покупали в салоне, до нас владельцев не было. Версия с любовницей мужа тоже исключена, потому, что работаем мы вместе, на работу и с работы ездим вместе.

Примечательно то, что лечение мне облегчения не приносит. То есть, бывают периоды хорошие, потом снова.

На днях вернулись из отпуска, были в Греции у родни и ездили в знаменитый монастырь Ватопед на Афоне. Постояли и на службе и после неё меня в сторону отвёл старец (монах, не знаю их иерархию) и что-то начал говорить. Сестра перевела: он сказал, что есть некое проклятие и что мне нужно спасаться. Очень мрачен был )

Я, если честно, очень скептически настроена. Православный священник, монах не может признавать ни проклятий, ни порч.

Что бы вы делали? Что вообще люди делают в таких идиотских ситуациях?
P.S. Простите, но анонимно, уж больно ситуация странная.
АлывердЫ• 07 ноября 2019
Я в такой ситуации нашла невролога+спорт.

parele• 07 ноября 2019
Хотите совет? Найдите толкового врача и укрепляйте спину.
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляparele
у меня очень хороший мышечный корсет, плаваю раза по три в неделю, по 5 км
Стильная штучка• 07 ноября 2019
Все ваши проблемы с шеей и головной болью у меня решил спорт. Все это от сидячего образа жизни.
parele• 07 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Уверены, что плаваете правильно? При шейном остеохондрозе должен быть специальный комплекс.
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
была у многих врачей
физ. активности достаточно, правда. Плавание по 3 раза в неделю, йога дома.
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляparele
думаю, что да, плаванием занимаюсь с детства, есть разряд. Сейчас просто для себя, конечно.

Карамелька• 07 ноября 2019
Ватопед разве не на Афоне? Вас туда пустили?
Пацаааааааан• 07 ноября 2019
Автор, я вам советую обратиться к ’бабке’. Да, странно, многие не верят.
Но, если вы думаете, что ваше здоровье - результат находки, то помощь ’бабки’ вас, как минимум, успокоит. Вы будете думать (внушать себе), что порча снята.
P.S.: я в такое не верю, но, для самоуспокоения- можно сходить.
parele• 07 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
А я думаю, что нет. И толковый невролог/невропатолог подтвердит.
Выбросьте эту дурь с порчами и подкладами, чушь полная.
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляparele
ну хорошо, это дурь, я согласна, сама смеюсь над таким обычно. Но откуда в машине вообще мог взяться такой комок? Ни у кого из нашей семьи нет длинных седых волос.
parele• 07 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Выбросьте и забудьте. Даже если кто-то делает эту хрень, пусть себе развлекается.
Красота неземная• 07 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
А вы думаете откуда? Если только вы итп. Ну может ветер занёс ..хз
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я же написала в посте: Ватопед на Афоне
не в скиты, конечно, там есть храм, куда можно
Ананомчикус• 07 ноября 2019
Я не верю что порчи и прочее работает, но верю что недалёкие люди не брезгуют таким и вполне кто-то мог вам что-то там подкинуть. Здоровье лечите со специалистами, это понятно. Но вот на счет людей в окружении, подумайте хорошо, я уверена что кого-то да можно заподозрить в том что желают вам плохого, просто чтобы знать с кем быть начеку. Как минимум, человек должен иметь доступ к вашей машине, хоть раз подвозили или она у вас не закрытая стоит на даче, короче подумайте.
После шести ни-ни• 07 ноября 2019
До жопы офиц медицина, есть люди сгорают на глазах,обследованные вдоль и поперёк, без диагноза и здоровысякобы. Вам нужно было в Греции спрашивать у него дальше что вам делать,куда обращаться.... ищите толкового человека срочно. Или может снова езжайте в Грецию, может там вам помогут....
LarsonPeterson• 07 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Автор, я такая же как и вы. верю лишь в Бога. но меоя сосдека оп съемной крватире мне подкадывала и понакалывала много разных плохих штучек. Я не знаю почему, я божий человек, в эти вещи не верила, но у нее все на мне сработало. целый год меня донимали нехорошие вещи. я не могла пойти в церковь, вот НЕ МОГЛА, пока обманом и силой меня не затащила подружка Юлька, там оказался большой христианский праздник. Я просто отстояла службу, ничего особого не далала, молилась за себя и родных. За эту девушку тоже помолилась, я считаю что она залуждается, раз делает ТАКОЕ, я желаю ей образумиться, опомниться и жить не чужим счастьем (уркдаенным здоровьем, удеачей), а своей. и вы знаете, у меня потихотьку все стало налаживаться... А еще, выходя с этой службы батюшка всем давал кусочек белого освященного хлеба. Но вы пишете что даже монах скорбел глядя на вас.. даже не знаю что советовать. далеко ли вы от киева, может в лавуру стоит съездить? это намоленное стоелтями место. ЛЮблю Лавру.
После шести ни-ни• 07 ноября 2019
Моим родителям на воротах вяжут белые нитки постоянно, доброжелателей хватает. Мама в это не верит, но ее здоровье заметно пошатнулось. При чем травмы на ровном месте. Сначала мой ребенок ушиб получил с вывихом шейного позвонка,потом через пару месяцев у нее такая же травма при подобных обстоятельствах, потом полоса подобных случаев.... нитки это только часть того что они замечают, я уверенна((
АлывердЫ• 07 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
была у многих врачей
Плавать как раз не стоит, достаточно неправильно поднять голову, то есть вообще её поднять из воды, как позвоночные артерии пережимаются.

Даю справку• 07 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
++ не знаю, что это было - самовнушение или что, но при очередном приступе у меня лечение таблетками за 2 недели ничего не давало, становилось только хуже и хуже. невролог развела руками и отправила в больницу ложиться под капельницы (боли как у автора). В больницу должна была ложиться в понедельник, а в субботу поехала к ’бабке’. После посещения ’бабки’ у меня через час посветлело в глазах, а к вечеру я вспомнила, что способна мыслить, разговаривать и улыбаться. до этого был месяц ада ( В больницу так и не приехала, все прошло полностью в течение нескольких дней без медикаментов
Садоводница• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Можете поделиться контактами ’бабки’, если это недалеко от Киева?
Olaria• 07 ноября 2019
у монаха и нужно было все расспросить
Даю справку• 07 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
далеко, увы
Садоводница• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
далеко, увы
Спасибо, жаль
Пацаааааааан• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
Я не хочу вас обидеть, но это результат самовнушения.
У меня было что-то похожее, но я доверяю традиционным врачам. Мне казалось, что у меня там болит, там ком, дышать не могу. После того, как прошла обследование и мне сказали, что все ок- симптомы пропали) но, должна признать, что я еще к травнице ездила и вместе с обследованиями пила травы)
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну какое самовнушение? Год голова болела перед тем, как нашла это всё.
Всех врачей обошла.
автор Гага Газу • 07 ноября 2019
Ответ дляOlaria
у монаха и нужно было все расспросить
да как-то сумбурно всё получилось да и он быстро-быстро всё сказал и ушёл
Эта_Шикарна)• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
далеко, увы
Это в Украине? Если да, напишите, пожалуйста, контакты, если это возможно.
Хорошенькая• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
А где бабка находиться?
Ms. При теле• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
где бабушку нашли, в каком городе?