Цыпка• 07 ноября 2019
Чувствуете ли Вы осеннюю депрессию?
Депрессия конечно громко сказано, изменилось ли Ваше настроение?
Результат:
вже голосів:
41 (60.29%)
Да, чувствую себя унылой какахой
9 (13.24%)
Настроение хорошее, но сил нет
8 (11.76%)
Нет, все отлично, подъем сил
6 (8.82%)
Это мое перманентное состояние, постоянно унылая
4 (5.88%)
Тыц)
Мстящий за Зайца• 07 ноября 2019
Нет,все классно.Наоборот радуюсь,что погода отличная как для ноября,да и мониторю зимний отпуск,так что жизнь удалась
Цыпка
• 07 ноября 2019
У меня апатия ко всему, кроме еды. Ничего не хочу делать, под плед и вкусняшек. Реально ничего больше не приносит удовольствия, секс, покупки, встречи с подругами. Хобби забросила. Работаю через силу((
Цыпка
• 07 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Что планируете на зиму?)
Мстящий за Зайца• 07 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Что планируете на зиму?)
Египет.Для меня всегда возможность покупаться в приоритете,а в нашу зимнюю холодину это вдвойне кайфово
Птица секретарь• 07 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Вот был бы парень, смотрела бы к но, ела вкусняшки, пила вино и сексилась. А так хочу спать, не хочу на работу и вообще ничего не хочу, только в кровать и чтоб никто меня не трогал.
ТочноБудет• 07 ноября 2019
Капец как чувствую, еще и в отпуск никуда не поехали, денег жалко стало(((