Коко На Страже• 07 ноября 2019

Горошек по 15.90 грн в АТБ

В АТБ акция, покупайте пока есть на полках. Кукурузка тоже в такую цену.
oksana li• 07 ноября 2019
Спасибо, бегу уже)))) и кукурузы нагребу

Скока взять, двадцать или тридцать баночек?))
Значит надо• 07 ноября 2019
Своя линия(
Цветик-семицветик• 07 ноября 2019
Своя линия невкусная
Асталависта бэйби• 07 ноября 2019
Спасибо !
Дуняша• 07 ноября 2019
Девочки, очень вкусная кукуруза. Сегодня ела
Так точно!• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Своя линия невкусная
А кукуруза своя линия очень вкусная. Все кукурузы перепробовала. Своя линия отличная. Попробуйте, она не дорого сейчас. Сами убедитесь.
Горошек никогда не пробовала... почему то. Но завтра ауплю банку на пробу
Если твердый, суп сварю.
Так точно!• 07 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот, а я что говорила))) я не одна. Кукуруза у них отличная.
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Своя линия невкусная
Не хуже Вереса
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2019
Этот не пробовала. Но если уж тема касается выгодной покупки, то расскажу свою историю. Замучалась с невкусным консервированным горошком. Теперь сама делаю из замороженного горошка, 15 минут готовится. Цена 1 кг замороженного горошка около 60 грн. Выходит более чем бюджетно и вкусно
Дверной_Проем• 07 ноября 2019
Ответ дляЗначит надо
Своя линия(
К чему ваш пост? Горох законсервирован в начале июля свежим, мозговых сортов. Абсолютно ничем не отличается от гороха Бондюэль. Вчера купила 2 банки, одну из них открыла - сегодня варила овощной суп.
Так точно!• 07 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
О, майн гот))Вспомнила детство и чистку гороха. Мама всегда концервировала свой горошек. Мы его все рвали на колхозном поле у бабушки, а потом чистили. Это для меня была пытка))) в Союзе мороженный горошек не продавался)) и концервированный был дефицитом. Девочки, горошка мама концервировала дофигищи. Чистили не один день)) Я с папой убегала в 4 утра на рыбалку, только бы не горох чистить.
А еще хвостики обрезать с крыжовника)) Вишню колупать от косточек и прочие прелести.
Пардон за восспоминания)))
я Кукарача• 07 ноября 2019
Так точно!• 07 ноября 2019
Ответ дляДверной_Проем
Мягкий? На салат хороший будет?
Не будь КакСвета• 07 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
просто варите его и все?сколько варить нужно?
Ласковая_львица• 07 ноября 2019
У своей линии горох очень такой тугой, если на салат, то неочень вкусно, если с яичницей поджарить, то нормально, можно покупать.
Ответ дляНе будь КакСвета
Варить в рассоле (на 0.5 л воды 1.5 ч.л. соли и 1.5 ч.л. сахара) 5 минут после закипания рассола. Потом добавить 1.5 ст.л уксуса и варить ещё 5 минут. Выключить и откинуть на сито, чтоб стекла жидкость
Пишущаяся• 07 ноября 2019
там и пепси 2л по 16.40грн
Цветик-семицветик• 07 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не хуже Вереса
Хуже.
Аноним_1289• 07 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не хуже Вереса
для даже лучше Вереса)
Цветик-семицветик• 07 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Если твердый, суп сварю.
Я сравнивала) Проигрывает бондюель и даже вереск
Король дивана• 07 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Пардон за восспоминания)))
А мы в деревне по грибы с самого утра ходили, мне лет 6ть было ну и так каждый год, приносили пять мешков тех грибов и потом чистили всю ночь. Это был кАпец.
Тоже заставляли собирать вишни, клубнику, смородину, малину, крыжовник. На жарюке на поле сено для коров сушили и переворачивали два раза в день. Пахали в огороде как кони.
120-120-120 (не худею)• 07 ноября 2019
Отличный и горошек и кукуруза. Переплачивать совсем нет смысла!