08 ноября 2019

Украинского телевидения не будет? Пишут во время передач что скоро закодируют.

У кого спутниковые антенны? Пишут во время передач что скоро закодируют, а дальше обращайтесь к официальному представителю, прикол)) а где он находится? Получается что теперь можно будет смотреть каналы других стран? У них неплохие передачи.
показать весь текст
ПоЗиТиВнАя 08 ноября 2019
Автор нашли проблему для меня сейчас это непотреба нет ... Там нечего смотреть !
Фокус-Покус 08 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Милая барышня , вы идите уже на российский ресурс ! Тут своих тролей хватает .
Странно... когда за правдой отправляют на российский ресурс...

То есть вы тут покрутитесь пока, еще лет 15, в своей лжи?

А нам, если мы хотим правду, писать только на российских ресурсах... Хм...
Асталависта бэйби 08 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
А почему никто не пишет о глобальной проблеме? Какие то передачи перечисляете. Опять моя хата с краю. А как же лозунг «мы выиграем ментально, информационно». Где стратегия страны? Как бабушки в селе будут смотреть, в прифронтовой зоне, я уже молчу об окулированных территориях. Вместо расширения трансляции - урезание? Дне поддержка государства, социальные ролики, просвещение? ну почему все через Ж((((( никак не нажруться
Ну так мы же в Европу вроде как стремимся? Что не так?
Асталависта бэйби 08 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
обычная практика всех развитых стран.
зато когда здесь многие ставят в пример европейский доход и уровень жизни,забывают писать такие ’мелочи’.Еще между прочим загуглите стоимость мобильной связи и интернета в Европе или США.
+++++++
Асталависта бэйби 08 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
точно?а как же Англия например?
150£ в год.Курс фунта сами посмотрите?
п.с .пенсионерам эти тв тюнера выдавли бесплатно,тогда на Укрпочте армагедон был.
+1000!
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
И вовсе дегрдируют.
Хорошие каналы были всегда.
Книги будут читать и не деградируют.
Деградируют от тв.
Там все передачи для деградации показаны.
Мадам БрЮшкина 08 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это да! В Италии, к примеру, другой маразм - налог на телевизор. И отдельные каналы тоже платно. так что нам еще грех жаловаться))
в Швеции тоже налог на телевизор.
Петросянша 08 ноября 2019
А мне лично нужны укр.каналы!Пока не знаю что будем делать.На 3 телевизорах стоят тюнера,и еще на 3 нужно подключить!!!.Выльеьсяч в хорошую копеечку!И еще абонплату потом патить за каждый тюнер или как?кто подскажет какую альтернативу выбирать(Виасат,Свит ТВ что еще есть).живу не в Киеве,а очень далеко от него).
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вы всерьез думаете, что если ’убить’ телевидение, все люди обзаведутся критическим мышлением? Проблема ведь даже не в информации, а в не умении ее фильтровать.
Ну вот например, вы.
Информацию получили, что Россию надо называть рашей и отправлять туда на чистом русском языке всех, кто мыслит не так, как вы.
А отфильтровать уже не смогли.
И живете с этим.
Зато без критического мышления.
Так и другие, чем они от вас отличаются?
Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Так в чем проблема ? Ехайте в Ростов , там кроме Януковича ничего украинского больше нет ...
Давайте, выгоняйте.... в Украине скоро останутся пенсионеры, инвалиды и мамы с детьми. Каждый день узнаю что кто-то из знакомых, друзей уехал.
ЧукИГеки 08 ноября 2019
А что там смотреть, простите? Вы смотрите укр. каналы? Мы изредка новости включаем или еще можно ’Мир наизнанку’, ’орел и решку’. Некоторые передачи раньше можно было глянуть, но с тех пор, как все переводят на укр., пусть смотрят их сами.
Я_готова_ко_второму 08 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
А что там смотреть, простите? Вы смотрите укр. каналы? Мы изредка новости включаем или еще можно ’Мир наизнанку’, ’орел и решку’. Некоторые передачи раньше можно было глянуть, но с тех пор, как все переводят на укр., пусть смотрят их сами.
Brita 08 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Путина не будет уже с 2020 года.
Так что вы мимо.
Будет. В лице Медведева.
AnnLipa123 08 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
В смысле бесплатно получали?
Какие конкретно пенсионеры бесплатно получали?
Ветераны, может?
Покупали за деньги эти приставки все.
За 1 гривну, кажется. Поэтому считаю, что бесплатно
КлараЦеткин 08 ноября 2019
А я радіо слухаю, майже завжди цікаво й мінімум реклами. Суспільне/Українське/Свобода/Громадське. Перша всі новини дізнаюсь
#Пойду_кгадалке 08 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
+100, задолбали народ гнобить новшевствами.... Ни в одной стране Европы нет такого маразма с телевидением. Бедные пенсионеры, которых заставили купить тюнера Т2.
Не покупайте, обратитесь к оператору кабельного телевидения. Я за 65 грн в месяц смотрю 80 каналов. Точнее из 80 всего 10)
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
А что там смотреть, простите? Вы смотрите укр. каналы? Мы изредка новости включаем или еще можно ’Мир наизнанку’, ’орел и решку’. Некоторые передачи раньше можно было глянуть, но с тех пор, как все переводят на укр., пусть смотрят их сами.
А полит каналы?
У меня автоматом выставлен при включении ньюзван.
Когда там вещают и учат жить преступники, которые должны сидеть в тюрьме или в психушке, у меня мову отнимает.
Так это я, человек со здравым умом.
А люди разные бывают, наслушаются такого и их клинит.
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
За 1 гривну, кажется. Поэтому считаю, что бесплатно
Дали 10% может и бесплатно, а 90% покупали.
И отрапортовали, что пенсионерам помогли.
450грн. кажется, она стоила.
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не покупайте, обратитесь к оператору кабельного телевидения. Я за 65 грн в месяц смотрю 80 каналов. Точнее из 80 всего 10)
В частном секторе нет кабельного телевидения.
В селах нет кабельного телевидения.
А, точно, забыла, там же не люди живут
Им телевизора ненадо.
Телевидение - зло!
Из Кукуева я 08 ноября 2019
Девочки, только не смейтесь ) А аналоговое отключили? У всех кабель/спутник. А вот у отца просто так работал тв, с обычной антеной. Еще весно.
Так отключили или нет? Гуглю - не ясно ))
МойНеТакой 08 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не покупайте, обратитесь к оператору кабельного телевидения. Я за 65 грн в месяц смотрю 80 каналов. Точнее из 80 всего 10)
Ни копейки никому не плачу, телевизоры Смарт С интернетом и со встроенным тюнером Т2
66сезон666серия 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Объявления я видела. У меня кабельное, поэтому вообще не заморачиваюсь. Украинское тв люблю. Российское не смотрю, меня от их говора тошнит, ггг, чё
А здесь сепары или троли кацапские, сидят говном поливают украинское тв. Поэтому и говорю тролячая тема
На кабельном объявления нет, только у тех, у кого спутниковое бесплатное. Причем тут сепары, если автор пишет о реальном объявлении, что за паранойя.
66сезон666серия 08 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Например?
Например, проект ’Я стесняюсь своего тела’. Он во многих странах идет, но в Украине самый серьезный подход к пациентам (а на сопливую часть можно не обращать внимания, потому что польза перевешивает). Ликбез для людей. Очень стоящий проект.
Безспроса 08 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
+100, задолбали народ гнобить новшевствами.... Ни в одной стране Европы нет такого маразма с телевидением. Бедные пенсионеры, которых заставили купить тюнера Т2.
Т2 осталось, спутники закрывают
Асталависта бэйби 08 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
А что там смотреть, простите? Вы смотрите укр. каналы? Мы изредка новости включаем или еще можно ’Мир наизнанку’, ’орел и решку’. Некоторые передачи раньше можно было глянуть, но с тех пор, как все переводят на укр., пусть смотрят их сами.
++++
Курочка-чубаточка 08 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Когда это кабельное было бесплатно?
Коммерческая структура.
Или вы нелегально подсоединились?
триолан в харькове был 10000% бесплатен.
Я_готова_ко_второму 08 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
триолан в харькове был 10000% бесплатен.
он был бесплатный везде, у нас в днепре тоже
но пару лет уже как платно, 70 грн 1 мес
Луноликая Вика 08 ноября 2019
Пять лет не смотрю украинские каналы. Кодируют, флаг им в руки. Но на мой взгляд это вообще то подрыв информационной безопасности страны.
МойНеТакой 08 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Например, проект ’Я стесняюсь своего тела’. Он во многих странах идет, но в Украине самый серьезный подход к пациентам (а на сопливую часть можно не обращать внимания, потому что польза перевешивает). Ликбез для людей. Очень стоящий проект.
’Я стесняюсь своего Тела’ смотрю, да, серьезный проект, но такие единичные. Нашему уровню ТВ даже по сравнению с российским еще ооочень далеко.