Бабка_в_кедах• 11 октября 2012
Пожалуйста ответьте, грамотные люди добрые, человечки, вопрос по тао
сама хочу выкупать с сайта Таобао..посредник в пекине есть.он регистрирует и откроет счет Alipey..теперь мне нужно пойти в приватбанк и попросить консультанта,чтобы привязку сделал к моей долларовой карте счет Alipey?? верно??и на долларовую карту класть денежку,чтобы я могла выкупать товар непосредственно с сайта? ? когда выкупаю,то пишу адресс склада в Пекине своего посредника(вроде так)..и тут самое интересное начинается..хочу ,чтобы отправляли мне на украину Ems. и я с Пекинцем за вес по ems должна буду рассчитатаьсся? и живу я в Николаевской области.и куда приедет эта моя посылка??не ко мне же в село на укрпочту 00)))) капец -одни вопросит.знаки,но ВЕДЬ ВСЕ КОГДА-ТО начинают...(((( .
Аноним• 11 октября 2012
приедет к вам на укрпочту - это 100%, только зачем вам ЕМС - у них сейчас последнее время задержки - приходят как обычные посылки, а платить в два раза дороже
Аноним• 11 октября 2012
Alipey к вашей карте никто не будет привязывать.Вы просто будете делать оплату картой на счёт.который вам откроют в Китае(узнайте способы пополнения счёта у вашего посредника)
Бабка_в_кедах
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,вы лучший ответчик,я вас люблю!

Бабка_в_кедах
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
и вас люблю
ЕМС приезжает не на почту, а в центральный офис ЕМС в Вашего района, а потом они развозят посылки по адресам-т.е. это курьерская доставка на дом.
Либо Вы приезжаете к ним в офис забираете посылки сами-потому что они не каждую посылку по району возят, а собирают их за неделю все и развозят.
А деньги на Алипей Вам посредник и будет класть, со СВОЕГО банковского счета, потому что ВАШ личный счет в китайском банке Вам никто не сможет открыть,есс-но, а положить деньги на Алипей можно через номер телефона китайского оператора-т.е. самостоятельно Вы это сделать не сможете.
А оплата за вес-да, сразу при отправлении-что ЕМС, по чайна пост.
*Вижу, что в Украине живет много анонимных знатоков в пополении счета Алипей и отправки /получения ЕМС
к.Буланова• 12 октября 2012
Ответ дляAmata
Вы правы на все 100%
Думаю девочке не обойтись никак без посредника)))
Ответ дляАноним
Вы правы на все 100%
Судя по частоте, с корой в последнее время обращаются ко мне вот такие самостоятельные закупщики-то склад мой предоставить ’баксиков за 50 в месяц’, то ’перепаковочку делать за 20 юаней за посылочку’, то алипей пополнить, но не за дорого,’потому что за 3% от суммы я сама знаю где’ , то ’пусть к Вам приезжает , и пожалуйста,хоть одним глазком на видимый брак и чтобы в размер было хоть что-то из дорого проверяйте, я заплачу’ -то ,видимо, поводов для столь тонкого юмора все же нет.
к.Буланова• 12 октября 2012
Ответ дляAmata
Да знаютоже иногда с такими питаннями звертаються
.Думают,что наивными прикинутся и все наповоду и пойдут)))
Ответ дляariadnax
Девочки, а где еще узнать? Это тайна ’за семью печатями’, на разгадку которой нужно ’наткнуться’? Меня вот тоже это очень интересует, только своего человечка в Китае пока нет - приходится пользоваться услугами посредника.
Я проживаю в Китае, могу помочь открыть аккаунт в Таобао и Алипей. Вы сами можете закупаться, товар приходит на мой адрес, а я его вам отправляю. Кстати, пополнение Алипей от 1% пишите cnrucn@gmail.com или звоните в Скайп - cnrucn.ru