Щас ухожу• 08 ноября 2019
Капец, у кого дети играют в Клуб романтики?
Я думала там всё невинно, но вот случайно нашла скриншоты в переписке дочки. Ей почти 12 лет.
Это нормально? Я помню я любовные романы (эротические) намного позже начала читать, лет в 15-16
Щас ухожу
• 08 ноября 2019
Запретить, отобрать телефон? Но мне кажется это только усилит интерес. Ведь запретный плод... Поговорить?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 ноября 2019
Никуда не годится!!! Я контролирую жестко во что играет и что стоит на телефоне у ребенка.
Плакат с автографом зимы• 08 ноября 2019
Я порно-газеты родительские читала лет в 5-6. Не то, чтобы все так должны, но в целом ничего страшного. От всего не проконтролируешь.
Безникая• 08 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Почему бы и не поговорить
МойНеТакой• 08 ноября 2019
Автор, вы, наверное, троль.
И вообще тема о 21-летней дочери Ваша была?
Щас ухожу
• 08 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, вы, наверное, троль.
Вы шутите? Я скриншоты привела. Нет, тема не моя была
Леди_на_драндулете• 08 ноября 2019
Моей 15, тоже видела в телефоне эту игру. Но не знала что там... Спасибо автор!