продала я на днях пальто (пальто мое личное)
практически не носила, без нюансов
покупатель оплатила 100% и посылка уехала
сегодня приходит мне письмо счастья
"Разочарована очень, так как вы писали, что пальто личное, но от него жутко воняет секондом. К состоянию претензий нет, но с таким ужасным запахом носить не буду и согласно правил """" ресурса """ даже запах является дефектом, поэтому верните мне деньги обратно, а я вам ваше пальто. В ином случае буду обращатся к администрации"
Конечно, сказать что я в шоке - ничего не сказать
у меня есть все доказательства, что пальто мое - есть чек и бирка, и фото я скинула для подтверждения, да и вещей у меня 3 штуки, что я продаю - два свитера и платье
я так понимаю. что это новый вид развода такой, да?
если что не так - ага, значит воняет! и ведь никто ничего не докажет, верно?
и это, кстати, я так понимаю, практика распространенная
мою подругу тоже когда то тоже обвиняли в продаже секонда, потому что чуяли запах, хотя его там априори не было
девушки, это что реально развод или у людей реально уже мания преследования?
им и ваниль секондом воняет?
практически не носила, без нюансов
сегодня приходит мне письмо счастья
им и ваниль секондом воняет?
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, да ладно пугать отзывами))) А автор в ответ прикрепит фото чека и переписку. Умный человек сам в состоянии разобраться, кто прав, а кто неадекват хитросделанный. Так что ничего автор не потеряет: мозгоклюи сразу пройдут мимо, понимая, что обломится - так это только плюс
Я не мозгоклюйка, но если вижу хоть малейший намек на секонд, то прохожу мимо. Продавцов много и всегда можно найти кого-то с нужным товаром и безупречной репутацией.)
Крапипопка• 08 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Чоловік привіз з-за кордону гель для прання Ariel, так там такий запах, начебто у мене вдома склад секонду. Можливо у вас теж, щось таке для прання.
Я тут такий купила.
Теж Аріель, тільки порошок. На фото ліворуч, Аріель делюкс для кольорового, з Ленором. Жах.
І викинути якось жалко було, майже рік ним лише шкарпетки прала...
Крапипопка• 08 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
и я так влетела! вроде нюхала в магазине, пах приятно, а на вещах-штын страшный! так и стоит.
Да, я дважды так попалась. Один раз с Ариэлем, а второй вроде Драфт, не помню точно.
Ещё и с вещи его смыть почти нереально.
КлараЦеткин• 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вот и отлично, когда мнительные и не умеющие думать собственной головой проходят мимо
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Недумающие покупают у продавцов с сомнительной репутацией, а потом жалуются.)
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Ещё и с вещи его смыть почти нереально.
отож! в туалет вылила...
КлараЦеткин• 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Недумающие не вникают в написанное и не умеют анализировать прочитанное. А я пока что сама в состоянии из прочитанного сделать вывод у кого сомнительнее репутация: у мозгоклюя, наложившего кучку-отзыв со злости. что не удалось развести продавца, или у продавца, котому встретился такой ’пАкупатИльвсИгдаправ’
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Удачных покупок)
КлараЦеткин• 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Удачных покупок)
Спасибо
За 12 лет все отлично. Видно потому, что для меня ’сомнительная репутация’ - не равно негативный отзыв от неадеквата или мозгоклюя
Калёва Замалёва• 08 ноября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Возврат можно принять наложкой. Фото чека - разве доказательство? Ну вот например автор купила пальто и носит, а выслала другое пальто той же марки из секонда. Бред, но покупатель может вполне давить на это.
А за наложку кто заплатит?
Чай не пью, только кофе• 09 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой коварный по её мнению у Вас план))) Может это она такое пальто купила в секонде и хочет подменить на Ваше.
Я помню как-то тему в канун нового года, когда Заказчик, обливая гадостями посредника, требует возврат денег за подавленные детские игрушки, потрепаные коробки, сокрушаясь что это подарки на НГ, требует возврата средств!!! После несколько десятков страниц темы, наши местные Шерлоки выясняют, что она раньше заказывала точно такие игрушки уже у другого посредника и придумав такой *гениальный* план, рассчитывала сфоткав остатки старого заказа, получить нахаляву новые ! да еще и получить денежки назад! БИНГО))
Так что тут уже человеческой хитрости и подлости не приходится удивляться!
Разведка Маша• 13 ноября 2019
Запах конечно трындец, у нас в ТЦ открыли огромный секонд, весь этаж воняет... магазинчики с брендовыми вещами съехали сразу