Проработник• 08 ноября 2019

Подскажите, у кого дети садовского возраста болели ветрянкой

Как долго болел ребенок? Когда врач выписал Вас с больничного и разрешил идти в сад?
Да будет так• 08 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Перенес как дети (хотя терапевт хотел запереть в больницу для перестраховки).
Т как и у детей до 39, высыпания сильные 3 дня, потом проще. Чесались как у всех.
Здоровья Всем!!!

Да будет так• 08 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Я сейчас сама на антибиотике. Я одновременно с младшей заболела вирусом с осложнением на ангину.
Выздоравливайте!!!!
Бритоножка• 08 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо. Завтра куплю, пускай лучше лежит.
Как перенёс, ято ещё принимал?
Как себя чувствовал?
в прошлом году подруга болела вместе с сыном, тоже в детстве ее пронесло.
5 дней температура высокая и много высыпаний, которые и болят и зудят. Но через 5 дней стало легче, последствий никаких.
Мой дети переболели по тяжести примерно так же, 5 дней жесть, потом все проходит, так что не бойтесь, даже если заболеете, все будет хорошо)
ПС моя мама помогала с внуками, она тоже говорит, что не болела в детстве и слава богу и не заболела.
Цветочница• 08 ноября 2019
Автор, будьте внимательны, ветрянка сильно ослабевает иммунитет. У меня дочь, ей 5 лет, после ветрянки, заболела коклюшем, кашляет уже 3 месяца.
Балаболка• 08 ноября 2019
Ровно на 10ый день сели в поезд и были среди людей. В сад пошли через 2 недели (отдыхали). Но мы всех кого могли раньше заразили. Тем-ра была в пятницу, в субботу 36.6 и мы гуляли на улице, а в воскресенье обсыпало. Так что в пик заразности разнесли(