Оцененная• 08 ноября 2019
За мамой убитого мальчика в Прилуках слежка.
В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз, в частности судебно-медицинская (повторная, проводится в Киеве), судебно-цитологическая и судебно-иммунологическая.
В то же время мать погибшего сообщила, что за ней следят.
«Если есть угроза, мы готовы предоставить охрану после официального заявления», — сказал Цуцкиридзе.
Кто бы мог за ней следить? Как думаете?
МастерЮля• 08 ноября 2019
Горе, просто горе страшное родителям мальчика((((( а был буллинг до этого? Конфликты у ребенка в школе? Я пропустила
Мастер Пис• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
++++ просто в нашем государстве к сожалению управляют олигархи и деньги, и они уж очень укоренились, поэтому так живем и будем жить, во главе всегда будут подсадные утки , и хозяева жизни за веревки будут дергать((( единственный из всех был Черновол, настоящий патриот, но итог печален(((
Украина была бы совсем другая, не пролезь вместо Черновола хитрый партийный ЦКовский лис Кравчук. И еще хватает ему наглости вылазить сейчас и что-то вякать(
МастерЮля• 08 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
А младший где сейчас?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
А Кучма заказал потом ...
А сейчас мордочку привёл в президенты - этот спрут из бывших компартийных душит Украину уже 28 лет ...
Любвиобильный бот• 08 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Ага)))) Бубочка, он такой)))) Как писюном по роялю вжарит, тожкой как тупнет, бровки как сдвинет - вмиг всему конец придет)))
Его писюн привёл его к президентству .. а ваш к чему ??
По теме не дети а зверьё какое то растёт без человеческих качеств (( таких нужно истреблять родным без суда .
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Там в любом случае тяжёлый случай. Не известно избили ли его, и он пытался идти, или убили осознанно. Кого то должны наказать, и как всегда повесят все на не виновного, так как пошёл сильный резонанс по этому делу. Потом уже помощи будет просить другая мать, ребёнка которой накажут.
У нас в городе убили парня. Гремело на всю Украину. В том числе и ’Говорить Україна’. Обвиняли врачей, что не спасли. Парня посадили, хотя и нож не тот, и многое другое не сходится.
Чики-брык• 09 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот это страшно(((((
Чики-брык• 09 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Нет он заступился за девушку свою вроде как ему начали угрожать и назначать стрелки , но убили на день раньше чем была назначена «дуэль»
МастерЮля• 09 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
Ужас
царство небесное.
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
В стране дураков законов не существует.
Чистый феодализм - у кого больше денег, тот и прав
Так давайте не будем дураками! Давайте не будем позволять обманывать нас. Нужно держать это дело на контроле.
Ответ дляКому там слова не давали
Так всегда было и будет
Не будет, если не позволим! А если будем сидеть, сложа руки, тогда конечно.