08 ноября 2019

Нищебродка?Никогда не брала масло оливковое.

Читала тут в темах девки кидали и оливковое и масло косточек виноградных, и прочие масла.
А кроме Олейны и сливочного ничего не брала.
Дешевое оливковое брать не хочу, а дорогое по 150-200 грн не могу взять.
Грушки-яблочки 08 ноября 2019
Слава Українi 08 ноября 2019
А очень хотите? Оно своеобразное.
автор Гореотума 08 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Что?
Ласунка 08 ноября 2019
Амінь
язззззь!!! 08 ноября 2019
Да, оливковое плохое на вкус.
автор Гореотума 08 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
А очень хотите? Оно своеобразное.
Не знаю.Хвалят и говорят полезно.
Но они разные и сто видов.
И для салатов и для жарки.
Слава Українi 08 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да, оливковое плохое на вкус.
Скорее непривычное.
КАПСЛОЧНИЦА 08 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да, оливковое плохое на вкус.
Просто не привычное! В детстве плевалась,а сейчас полюбила!
Аленький носочек 08 ноября 2019
Я его не люблю и не покупаю. Нищебродкой себя не считаю. И икру черную не пррбовала и как-то мне и так нормально живется.
Слава Українi 08 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Не знаю.Хвалят и говорят полезно.
Но они разные и сто видов.
И для салатов и для жарки.
Напишите мне в личку
Мао_Мяо 08 ноября 2019
я выбросила кучу банок подаренных, не могу есть горькое)
ШобВам_КакНам 08 ноября 2019
В Сильпо часто акции на масло.
И дешевле я видела не раз
Уты-фрутик 08 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
Я его не люблю и не покупаю. Нищебродкой себя не считаю. И икру черную не пррбовала и как-то мне и так нормально живется.
И мне вкус не нравится. Вот из воспоминаний. У меня в детстве упало зрение, и мама меня начала полезными продуктами вдобавок ко всему пичкать. Достала баночку черной икры ( сказали, что для зрения хорошо ), делала мне бутерброды с маслом и икрой, а мне от нее бе хотелось. Когда мама не видела, я скидывала икру в ведро (((
Маме так и не призналась, она бы жуть как обиделась. Ещё дядя меня дразнил, говорил, что это глазки у кильки повыковыривали ) Я и сейчас черную не ем))
СМСница 08 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Не знаю.Хвалят и говорят полезно.
Но они разные и сто видов.
И для салатов и для жарки.
Я его не люблю.
А вот мама у меня только с ним и ест) салатики, и так еду заправляют.
Говорит, лучшее - это первый холодный отжим.
Карусель-весель 08 ноября 2019
Я покупаю раз в год,исключительно в косметических целях. На вкус не нравится.
ДеньгиНеСдаю 08 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
я выбросила кучу банок подаренных, не могу есть горькое)
Горчит когда уже испорчено, наверное хранили не правильно
тогдалия 08 ноября 2019
Так оно своеобразное. Для салатов разве что.
КАПСЛОЧНИЦА 08 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Горчит когда уже испорчено, наверное хранили не правильно
Горчит или першит итальянское масло. Греческое самое нежное.
Надежда наш компас 08 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да, оливковое плохое на вкус.
капец вы..... категоричная и авторитетная!
язззззь!!! 08 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
капец вы..... категоричная и авторитетная!
а то
Надежда наш компас 08 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
а то
Да, но вот со вкусом у вас беда! )))
язззззь!!! 08 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да, но вот со вкусом у вас беда! )))
Так это у вас беда. Оливковое большинству не нравится. Но, конечно, о вкусах не спорят..
Баксы_сдам 08 ноября 2019
Мені вона теж не подобалась, поки не попробувала та не привезла з Кіпру. Мені здається, що у нас дуже мало якісної оливкової олії.
Надежда наш компас 08 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Так это у вас беда. Оливковое большинству не нравится. Но, конечно, о вкусах не спорят..
Слава Богу, что я не большинство!
язззззь!!! 08 ноября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Слава Богу, что я не большинство!
Да, повезло)
СтелькаОТединицы 08 ноября 2019
лет 6 только его и использую. Покупаю на год 5 канистр по 5 литров, мне хватает. Но я и жарю на нем. Поскольку жарю мало, то хватает на все. Беру не в Украине.
SemilakUA 08 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Не знаю.Хвалят и говорят полезно.
Но они разные и сто видов.
И для салатов и для жарки.
Для жарки не годится оно, не вкусно. Для салатов на любителя. У меня и ореховое китайское есть, пользуюсь редко. Оливковое вообще не мое, не понимаю его. Так что не печальтесь.
Армейская 09 ноября 2019
У меня есть ,стоит без дела,гадость
успокойте_Меня 09 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Не знаю.Хвалят и говорят полезно.
Но они разные и сто видов.
И для салатов и для жарки.
кроме оливкового миллион других масел. Кукурузное не очень дорогое, например. Тыквенное очень полезное. Масла из семечек разных. Даже в атб есть выбор. И там его надо чуть-чуть. Литрами никто не заставляет брать. На оливках свет клином не сошелся, и оно мерзкое на вкус.
Залетная Я тут 09 ноября 2019
Делаю салаты только с оливковым маслом
Добавляю в маринад для рыбы