Петя-петушок• 09 ноября 2019
Девочки,случился форс-мажор в школе, как себя вести?
Девочки,случился неприятный эксцесс, у ребенка на улице разорвало корректор в руках, в первые с таким сталкиваюсь, на счастье пострадала только одежда, ну к сожалению 2 деток, которые были рядом оказались тоже в нем.
Одна мама отредактировала нормальна, сказала,что приведет в порядок вещи самостоятельно, другая даже разговаривать не хочет, очень злая.
На мои уговоры,отдать одежду,что привели в порядок отказалась, что теперь делать?
Не охота мне покупать новую курточку, если её не отстирает,а в химчистку не примут,потому что манипуляции уже с ней проводили.
Как бы поступили Вы?
Карамелька• 09 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
У меня ситуация была. На кассе: у тетки в эпицентре на ведре с белой краской ручка оторвалась. Муж был просто залит))). Я тоже, как после белого душа. Мы ту тётку еле успокоили. Реально, у человека истерика была.
в Эпиценре у мужчины из рук пена упала и зафигачила мне кроссовки....( Мне даже в голову не пришло требовать компенсаций- несчастный случай, так сказать. А в школе роздувают всегда великую беду из подоных форс мажоров.
Мастер Пис• 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Они гуляли на улице, зачем им защита,?
Так я не Вам писала, причем тут Вы и улица? Девушка рассказала что у нее ребенок рисует и весь а краске, я спросила про защиту.
По поводу Вашей ситуации - скажите учителю что с той мамой говорили 2 раза, мама отморозилась.Вы сделали что могли.
Герцогиня• 09 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Напаркуа дитятко его крутил и мотылял, чтобы его разорвало?
Какая теперь уже разница?. Всё! Уже всё произошло. Вопрос совсем в другом
Умиляют такие комментаторы как Вы
Герцогиня• 09 ноября 2019
Автор, я бы предложила деньги в размере стоимости химчистки куртки
Куртка пострадавшего ребёнка новая? Дорогая?
Герцогиня• 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Извинилась, предложила помощь или компенсацию, она кинула трубку.Как-то так закончилась беседа.
Всё. Теперь ждите звонка от неё. Вы со своей стороны поступили честно, позвонили и предложили помощь/деньги
Петя-петушок
• 09 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Без понятия,если была б новая,то вряд-ли отказалась от химчистке и думаю она б не ждала моего звонка, а позвонила и предъявила претензии.
Петя-петушок
• 09 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Ещё и судилище устраивают привселюдное, нужно ж ребенка добить.
НетЕщеНаверное• 09 ноября 2019
Ответ дляtsibinanna
Корректор не отстирается ничем от слова совсем! Мама расстроилась из-за покупки вынужденой и внеплановой. Если это реально случайно-никто никому ничего не должен. Но я очень сомневаюсь..... корректор 1 и 3е детей. Он что 0.5л?
100%
Даша.бартошук• 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Так это все понятно, ну вот завтра бегают прыгают и ребенок падает и рвет куртку или его кто-то дёргает и рвет, что теперь из стрелять?
Делаю вывод для себя,что очень дорогие вещи в школу не давать.
Для меня лично, лучше увечье вещей,чем физические.
Одно дело когда сам порвал, другое дело по вине чужого человека.
Если случайно убил человека,то что?ответственность несешь.так и тут .
Петя-петушок
• 09 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, за нечаянно бьют отчаянно.
Не отстирают, отдавайте деньги.
Мне порой кажется,что у Вас в жизни ничего не бывает случайно, давайте сравним жизнь человека и вещь, это ж одно и тоже.
Петя-петушок
• 09 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ну когда какая-то пьянь упадет Вам под колеса, то надеюсь Вы свою правоту доказывать не будете, а отсидите как положено
Даша.бартошук• 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Даша.бартошук• 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Петя-петушок
• 09 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Удалено администрацией...
Это мне говорит человек, который выбирает между бабушкой и туром?
То Вы ещё хуже.
Даша.бартошук• 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
То Вы ещё хуже.
Смешно) с логикой у вас проблемы.от того и тема такая тупая создана.
Петя-петушок
• 09 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Вас по глупости никто не переплюнет