ЖивунаБагамах• 08 ноября 2019
Вакцина Гексаксим
Девочки,добрый вечер. У меня вопрос по поводу побочек на вакцину гексаксим. У кого какие были,и сколько держались?
Всем заранее спасибо!)
всемВсёИмного• 09 ноября 2019
Реакция на вакцину у каждого ребенка индивидуальная, поэтому данная статистика вам ничего не даст
всемВсёИмного• 09 ноября 2019
У нас на первую вообще ничего, на вторую температура до 38 в первые сутки, но ребёнок очень капризный был
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2019
Все вакцины могут влиять на поражение ЦНС.
Вы спрашиваете за побочки.
Вам 1000 человек могут написать, что всё ок, а 1001 - ребёнок стал инвалидом.
Тут как повезёт.
Беспрерывный плач ребенка после вакцинации - это не есть нома, это как раз страдает ЦНС.
Могу много и долго писать. Автор , изучите состав вакцин, влияние его на организм, что такое алюминий, диплоидные клетки и т.д.
А потом на основании всей изученной инфо принимайте решение.
П.С. у моего ребёнка после вакцинации - лимфоденит .
Вы спрашиваете за побочки.
Тут как повезёт.
Мандолина Бу• 09 ноября 2019
Делали 2 раза ее: в 4 месяца, потом Инфанрикс, а вот недавно опять Гексаксим. Температура не было ни разу, ребенок не был вялым, все как всегда. Но место укола 3 дня было красное, и шишка долго рассасывались, недели 3
ЖивунаБагамах
• 09 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы спрашиваете за побочки.
Тут как повезёт.
Вы спрашиваете за побочки.
Тут как повезёт.
Именно после вакцины Гексаксим?
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Именно после вакцины Гексаксим?
Нет, бцж.
После кпк - тоже осложнения были.
Очень жалею, что делала прививки, и что не начала изучать инфо раньше. На данный момент не вакцинирую.
Я вас ни к чему не агитирую, единственное прошу, изучите всю информацию за и против.
После кпк - тоже осложнения были.
ЖивунаБагамах
• 09 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, бцж.
После кпк - тоже осложнения были.
Спасибо Вам большое! Сожалею ,что так плачевно Вам обернулись вакцинации. Я долго изучаю информацию перед тем как делать какую либо вакцину.))) Именно из-за это и не принимаю за вакцины ,которые в поликлинике бесплатные.,особенно индия! Мы долго не делали вакцины. Первая была сделана практически в 3 годика.
Море Счастья• 09 ноября 2019
В фейсбуке есть группа поствакцинальні ускдаднення. Там реальные истории осложнений - я не думала, что их тааак много, думала они случаются реже(((