09 ноября 2019

Беременность после внематочной

поделитесь своим опытом, у кого какие успехи
Владанна 09 ноября 2019
У моей подружки так было. Внематочная, через полгода забеременела сново ( благополучно), а ещё через 2 года родила второго ( вторая беременность была незапланированная).
Евгенияяяяя 09 ноября 2019
Два кусарева, потом внематочнпя ( с перитонитом), третье кесарево ( нашли опухоль к тому времени)))... прекрасная крошка сопит под боком) не отчаивайтесь. На все воля Господа))))
СкокоМнеДадите 09 ноября 2019
Двое после внематочной.
сама себе прекрасная 09 ноября 2019
У подруги в этом году было. Удалили трубу в 2018, в октябре 2019 уже родила здоровую девочку.
Раздражевская 09 ноября 2019
А какие могут быть,,не успехи ,,? Трубу удалили в 2018. Сейчас жду ребёнка. Хоть 1 труба хоть 2, забеременеть это не мешает. Единственное что смущает, на вопрос какая по счету беременность я отвечаю,,четвёртая,, хотя жду третьего, иногда могу забыть.
Фисташковый кокец 09 ноября 2019
Послушаю,с Вашего позволения, тоже была внематочная,но змерла и вышла сама,врач дал 6 мес.,чтобы забеременеть,но с мониторингом,чтобы не через ту трубу в которой была ВБ,если нет,то через пол года лапара(