Ёшки_Матрёшки• 09 ноября 2019

Чи важко навчитися їздити на механіці?

Їздила з 2011 по 2013 рр на автоматі, потім без авто.
Зараз бачила дешевші авто на механіці...
Нерадистка Кэт• 09 ноября 2019
нет, нормально
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2019
Да, но реально , если другой Машины нет
Дама с собачкой• 09 ноября 2019
а зачем? на 1000 дороже а гемороя по нашим дорогам и пробкам целая тележка
БезобидныйКрокодильчик• 09 ноября 2019
я їжджу але мрію про автомат,в багатьох темах читала дівчата пишуть що автомат це набагато краще
Паравозик• 09 ноября 2019
Я вообще все делаю автоматически, даже не замечаю, что коробка механика.
Паравозик• 09 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
в управлении - да, а в обслуживании и расходе топлива-нет
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2019
не тяжело
СкиниУскачи!• 09 ноября 2019
Ответ дляПаравозик
Я вообще люблю механику. Тоже все автоматом переключаю. Как раз автоматическую коробку и не хочу.
спальное место• 09 ноября 2019
Механика нравится, полный контроль машины за мной. Научилась очень быстро.
язззззь!!!• 09 ноября 2019
А я наверное, фильмов пересмотрела, в которых машину клинит на автомате, и она прёт как сумасшедшая. Поэтому только механика. Мне так спокойнее
klux• 09 ноября 2019
Совершенно не трудно. За одно занятие :) Ну, потом можно пару раз заглохнуть с непривычки
Езжу и на механике, и на автомате. На механике нравится ощущение контроля над машиной, на автомате - просто легко...