Просто Мария• 09 ноября 2019

Мамы маленьких моделей звездочек!

Поделитесь своей историей, как вы проходили "тернистый" путь? С чего начинали, вот прям с самого нуля, когда есть красивый ребёнок, потенциал, желание, но нет опыта, связей и больших денег. Существует такие)))?
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Буду очень благодарна)

постою_послушаю• 09 ноября 2019
Начните с фото в Советчице. Потому что для мамы всегда её детки самые красивые. А здесь Вам расскажут всё, как есть
verana• 09 ноября 2019
зачем вам это? знаю некоторых мам -тратили время, деньги и все связи пускали на этот путь, а в итоге пустые хлопоты оказались , время и силы потрачены а упущены другие аспекты жизни.
Вареный лук• 09 ноября 2019
Оказались на этом пути абсолютно случайно, на кастинги детей пригласили просто ’ с улицы
Аленький носочек• 09 ноября 2019
У 95% дітей, які були ’звьоздочькамі’ у дитинстві надалі складалася нещаслива доля.
Нашо ви такого бажаєте власній дитині?
Алиса Михайловна• 09 ноября 2019
Идите в любую модельную школу.В Киеве их сейчас пруд-пруди...Прям чуть ли не с рождения уже брать готовы...Лишь бы платили!Насчет того,что это может вылиться в минимальные затраты-тут уж вряд ли...
В каждой бочке...• 09 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Согласна с вами.Тут была однажды такая темка.Что маме казалось,что ее ребенок красивенький.А я как открыла фото,то обычный совсем ребенок.Мне такие даже не нравятся,кучерявые и с узкими глазками

Алиса Михайловна• 09 ноября 2019
Вот Вам сразу вариант-Lola kids.Участия в ukrainian fashion week.Обучение с 3х лет.раз в неделю.1800 грн в месяц
Жерица ночи• 09 ноября 2019
Если реб откровенно красивый ,то модельные агентства , а не школы с выкачкой денег
Плюсом будет актерское/танцы , очень не помешают
Вареный лук• 09 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Модели это не про красоту, а про интересный неизбитый типаж и умение ребенка не бояться камеры
Верочка 100%• 09 ноября 2019
вы понимаете, что практически за все платят сами родители, а не джети деньги зарабатывают?
у меня оч красивая девочка, было куча предложений, но потом оказывается, что заплатите за это, заплатите за то.. ну их
Тушь для2го класса• 09 ноября 2019
Ответ дляВареный лук
+ нас брали с условием не менять прическу )))
В каждой бочке...• 09 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Тут сказали,что красота не главное.
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Ответ дляverana
Всех денег мира нет, связей тоже. Есть время и силы. Ведусь на мнение посторонних, абсолютно не заинтересованных людей, которые все как один советуют и спрашивают, снимаемся ли мы в рекламе... так как у ребенка соответствует внешность. И это не один человек.
Мона_Лиса• 09 ноября 2019
Син випадково потрапив на кастинг. Є в каталозі дитячого одягу. Інколи запрошують. Та це як хобі і додатковий заробіток. Приорітети і цілі в житті інші.
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
То просто выкачка денег, эти школы пустышки
Жерица ночи• 09 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Тут сказали,что красота не главное.
Это все бред от насмотревшихся супермодели по укр)))
В реале посмотрите на известных моделей , красивых деток в кампейнах дого же Д&Г и сами поймете . Необычных берут ,но это чаще просто какие-то вспышки в карьере , если повезет
Алиса Михайловна• 09 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
так а как Вы хотите?чтоб Вам просто на улице предложили высокооплачиваемый контракт?)
Вареный лук• 09 ноября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Тут сказали,что красота не главное.
Более того, классические красавцы и красавицы сейчас просто никому не нужны.

автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Расскажите пожалуйста, как попал на кастинг, вы искали их...подавали заявки?
МЧСница• 09 ноября 2019
На фейсбуке есть группы, можно попасть на сьемку, только это может быть тяжеловато. Дети обычно не в восторге от этой тягомотины.
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
Нет, просто берут эти агентства всех подряд, плати и все. А это не то, что я хочу. Меня интересуют, где смотрят и берут деток на конкурсной основе
Вареный лук• 09 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Заказчик даёт заявку на определенный типаж, а его уже ищут везде и в базах агентств и просто на улице
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Никто по теме не отписался. Печально(
Алиса Михайловна• 09 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Никто по теме не отписался. Печально(
ну,потому что как Вы хотите-чтоб прям с улицы и в рекламу,так бывает только у одного из тысячи...
Вареный лук• 09 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Никто по теме не отписался. Печально(
Вам же написали, есть только 2 пути: агентство и без агентства. Все.
Мини-бикини• 09 ноября 2019
Сделать портфолио и рассылать по телеканалам, рекламным агентствам и т.д.

Это если ребёнок действительно красив, была здесь недавно тема о ’потрясающе красивом мальчике’, который на деле оказался чуть красивее среднестатистического.

П. С. Мне тоже задавали вопросы о съёмках в рекламе моего сына. Но я критично отношусь к его внешности, красивым не считаю, но обаятельный и непосредственный.
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
Нет, вы не внимательно читали) Я спрашивала мам деток моделей, успешных, реальных. Их истории. Ведь снимаются детки в рекламе, бывают, что одно лицо в нескольких проектах. А получила ’Зачем вам это.... Покажите ребёнка, мы обсудим....’
Алиса Михайловна• 09 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
а,ну тогда извините.я не мама успешной модели...
автор Просто Мария • 09 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини

Вы про ту маму, которой казалось, что на её сына оборачиваются на улице и любуются в очереди? Мне открыто говорят и спрашивают.