Секретница• 09 ноября 2019
живущие в квартирах, где вы вытряхиваете и чистите коврики лежащие около входно
Жили раньше в частном доме, можно вынести вытряхнуть или даже почистить. Сейчас понимаю что и помыть его негде(((
В гости звали?• 09 ноября 2019
:)
Автор, я примерно год назад тоже задавалась этим вопросом.
Короче я выкинула тот половик вообще. Больше проблем с ним чем толку от него.
из желе я• 09 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня нет вообще ни еоврико, ни ковров. Я одна такая?
Конечно. Уникум
В гости звали?• 09 ноября 2019
У нас подъезд малоквартирный, чистый, лежат половики сразу после входа в подъезд, их уборщица вытряхивает.
Я живу аж на 5 этаже. Решила что мне он не нужен и выкинула :)
Радость моя• 09 ноября 2019
Коврик в квартире пылесошу. Коврик вне квартиры, пылесошу. Посылаю лучи поноса тем, кто трясет эти коврики с балкона.
Секретница
• 09 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
Ну как где ?
Конечно , под коврики соседей
причем тут соседи?У вас возле дверей нет ковриков? Вы с улицы заходите и розуваетесь не на коврике?
Секретница
• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
:)
А розуваетесь вы где? Или всю грязь с улицы по квартире разносите грязной обувью?
Секретница
• 09 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня тряпка половая лежит. Постирала и чисто.
Вы на половой тряпке грязную обувь. оставляете. Потом этой тряпкой моете всю квартиру? А ничего что вы ходили по улице там грязь животные гадят и вы потом этой тряпкой все полы моете?!
Секретница
• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
резиновый купила. и трусить и мыть легко
а какой резиновый можно фото?
Радость моя• 09 ноября 2019
Ответ дляСекретница
А ничего, что вы всякую дрянь приносите на своей одежде и теле? Или вы в скафандре рассекаете по городу? А может сразу после улицы вы можете свою голову на которой тоже есть уличная дрянь?
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2019
Вытряхиваю с балкона на людей, ашотакова? Шучу) у нас резиновый, мою душем
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2019
Ответ дляСекретница
а какой резиновый можно фото?
в эпицентре муж купил. специальные при дверные
Секретница
• 09 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
ну разница одежды и обуви есть, ну может разницы у людей нет!
Секретница
• 09 ноября 2019
Вот теперь я понимаю что в частном доме чище чем в квартирах))))Спасибо всем
Секретница
• 09 ноября 2019
есть еще такие кто свою одежду и собачьи подстилки в одной стиралке стирают)
Кидстаффовка• 09 ноября 2019
У нас мусоропровод на этаже, за ним открывается окно, там вытряхиваю.
Тарабарщина• 09 ноября 2019
Ответ дляСекретница
а у васс разные стиралки? а чем собачья подстилка отличается от бродящего по дому животного?
Неновая почта• 09 ноября 2019
Я их пылесошу, а потом мою со спецсредством для чистки ковров губкой и щеткой, это занимает 10 минут, они маленькие. Но у меня высокий этаж и грязь только от нашей семьи)